Katerina K

с какой начинкой вы любите есть блины?

Ответы
Ольга Ивановна Борисова

на Масленицу - блин+масло+сметана+селедочка; блин+масло+сметана+сгущенка; блин+масло+сметана+икра красная; блин+масло+сметана+творог; а если как второе блюдо - блин+мясо; блин+капуста тушеная

Валентина Рязанова

Я не ем ничего мучного, а мои внучата едят блины со сгущёнкой, всегда держу её про запас. Всегда на завтрак просят блинчики со сгущёнкой.😋😋😋👍

Ангел-Хранитель. Елена Анатольевна Браун-(Девичья-Швец).

с мясом.-с-сыром.-с-сырным салатом.-с ветчиной и с сыром.-с картошкой и с грибами.-с творогом.-с творогом и с изюмом.-с-картошкой и с боровиками.

Лилия

Я люблю блины с селедкой запивать их лучше водкой только к вечеру попозже я на чучело похожа. Народная частушка

Маша :)

Бабан+грецкий орех+мед. Вареная сгущенка. Клиновый сироп+орехи. Курица+рис. Или просто макать в сгущенку/мед.

Аланский Барс

с начинкой нет... а вот сметанку с мёдом перемешать на блюдце и блинчиком густо так туда макнуть ммммммммммм

Василий Дороговцев

с сгущенкой, джемом малиновым, фаршем обжаренным, ветчиной и сыром, просто с сыром, с шоколадом и бананом.

Андрон Шрайбикус

Красная икра; черника, протертая с сахаром; белые грибы с луком; налимья печенка; творог; телячий фарш

Владимир Ладутько

Катюша , а ты чё блины заварганила ? Мне с творогом пожалуйста.Надеюсь творог знаешь как замутить.

Katerina K

а то! и не только творог ))))

Владимир Ладутько

А я ещё с повидлом обожаю и желательно с яблочным.

Katerina K

а как же с мясом?

Владимир Ладутько

Да от мяса ноги сильно мёрзнут.

Katerina K

да? а я не могу без него

Владимир Ладутько

Я тоже не могу , но это в основном чебуреки , котлеты и беляши, ну и шашлычёк конечно .

Михаил Бочкарёв

Если с начинкой, то с мясом и грибами, а если без начинки то с мёдом и сгущёнкой!!!)))

Владимир Лебедев

БЛИНЫ ЕМ СО ВСЕМ, ОТ ВАРЕНЬЯ ДО ИКРЫ МОРСКИХ ЕЖЕЙ, ОНА И СОЛЁНАЯ И НЕМНОГО ГОРЧИТ.

Владимир Лебедев

ОХ ДОБЕРУСЬ ДО ВАС , НО НЕ В ЭТОЙ ПЯТИЛЕТКЕ!

Katerina K

а что мешает?

Владимир Лебедев

ПОКА, ДАЛЕКО И ДЕТИ НЕ ВЫДЕРЖАТ ТАКОГО ПЕРЕХОДА. А ПОДРАСТУТ И МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ!

Katerina K

бывали здесь?

Владимир Лебедев

ДА НО САМОЛЁТОМ! А ЭТО НЕ ТО, ХОЧЕТСЯ ПО ЗЕМЛЕ.

Даня Елисеев

Фарш. Инжировый джем. Икра семги... да мало ли... много с какой вкусной начинкой)

Мистер-Х Мистер-Х

Жаль, что с водкой начинки такой не бывает, это так иногда раздражает 🙂 🙂 🙂

Владимир Горшков

Творог,фарш,варенье,сметана,грибы,икра и т.д. всё что жена приготовит.

Лариска Ириска

По настроению,но не люблю не в блинах,не в пирогах фруктовую начинку

Katerina K

А в пироги что добавляете?

Лариска Ириска

Мясную начинку,картошку,печенку(это все разные начинки),правда делаю и с сладкие,для семьи,но сама не люблю....

Александр Иванов

С икрой или красной рыбой... и сметанки туда😲😜

Леха **************>>¶

яркий вирта

Евгений Богданов

С мясом и рисом, когда голодный. С творогом, когда пью чай или кофе

Андрей Клеймёнов

ммм.....блины....без начинки, так, с вишнёвым вареньем или банановым

Владимир Лопатин

всегда хотелось попробовать, как у вас на ДВ, с красной икрой )))

Katerina K

Не пожалеете))

A<
Aleksey <^>

И с творогом, и с джемом, и с рыбой с соусом, и с грибами с сыром.

На
Наташа

Только с мясом и с рисом и творогом