Наталья Р

Как вы считаете стоит ли заниматься практикой выхода в астрал.? (прошу не путать с ментальным выходом)? Есть ли практика у кого?

Ответы
Сергей Битюцкий

Щас советую не соваться туда-там холодно,в астрале.Темно.Ментальный выход?Ха ха .Кто ж его спутает?

Наталья Р

Там нет температуры. 👿

Сергей Битюцкий

Прошу прощения-шутка глупая была.Я не верю ни теологам,ни астрологам и т.п.

Наталья Р

Не верить это не значит что этого нет! Спасибо за шутку. Смешно.

Сергей Битюцкий

Вы на полном серьезе верите в эту(извините-пургу)?

Наталья Р

:'(

Во
Ворон

Специально не стоит.(ни а астрал ни в ментал. И,кстати,меж ними нет четкой границы).

Наталья Р

Обьясняю. Ментал -это неосознаное, творческое или мечтающее. Скорее как осознанное сновидение. А астрал- это уже мир, это работа. Там все осознанное.

Во
Ворон

Я и говорю, надуманное,искусственное деление. ))))

Наталья Р

но ты там не был?

Во
Ворон

Даже выше.

Наталья Р

Ну расскажи что там? Стоит туда вообще лезть?

Тати

я думаю это очень серьезно и опасно

Наталья Р

Почему опасно?

L-Va

У меня не было не дорос до этого...

Дмитрий Тан.

Вопрос под чем это происходит?

Наталья Р

Попрошу без иронии. Я серьезно.

Дмитрий Тан.

Я разницы не вижу, то и другое новый уровень восприятия и отношения , также передачи и получения

Ангел Хранитель

Господь с вами , зачем оно вам?

Ангел Хранитель

вы тогда скажите честно зачем вам это надо?

Наталья Р

Для того что бы исправить в своей жизни некоторые моменты, что бы поправить здоровье, что бы научится многому и многое понять, что бы встретиться с интересующими меня людьми и многое для чего. Там очень много возможностей, и меня останавливает только одно я боюсь что не справлюсь со страхом.

Ангел Хранитель

Богу это не понравится , для этого у вас есть ангелы-хранители

Наталья Р

Что для вас Бог?

Ангел Хранитель

Бог для меня это тот кто меня не разу не предал ,это тот кого я слушаюсь .Стараюсь делать как он говорит ...Признаюсь не всегда выходит ... а на счет вашего исправить что то в вашей жизни Если с вами произошла какая-нибудь беда, большая или маленькая, это означает одно - вы что-то делаете неправильно. И ангелы-хранители дают вам это понять. Поэтому вы должны обратить на это пристальное внимание и понять, что именно в вашей жизни сделано неправильно. Поняв, вы сможете выйти на правильную дорогу. Махнув рукой, пропустите важный сигнал и доведете дело до беды.

Томас Торквемада

Попробуйте. А зачем вам это?

Томас Торквемада

Пытайтесь ещё.

Наталья Р

Мне это не очень интересно.

Томас Торквемада

Дело ваше

Михаил Кузин

Итак дураков хватает...

Наталья Р

И вы один из них...

Михаил Кузин

Я я про чо?..