Gr
Greshnik

Самое интересное что ты животом мире самцы красивее чем самки,а в человеческом на оборот Почему 😄😄😄

Ответы
Ан
Анти3Ая

Для малообразованного человека это трудно уяснить. У людей так же.

Ан
Анти3Ая

Чурки только так и умеют... им простор нужен. На унитазе полный затык...

Gr
Greshnik

Тебе виднее опытная Смотрю в таких делах

Ан
Анти3Ая

Повидала "сусликов" на сопке за окном, эксгибиционисты нервно курят в сторонке... тебе капрофилка нужна😂

Gr
Greshnik

Ты понимаешь что все ты опущена пока 😄

Ан
Анти3Ая

Не, я по чуркенски не понимаю🤷‍♀️

Angel Ok

чем же бык красивее коровы?

Gr
Greshnik

Здоровее

Angel Ok

прям в тупик вогнали

Gr
Greshnik

Так оно и есть

Angel Ok

мне, как городскому жителю, сложно судить

Gr
Greshnik

В интернете посмотрите

Angel Ok

абзательно, прогуглю