Александр Ефремов

ImportError: urllib.request (Plasma,KDE,Kubuntu,Python32)

Исходные данные: Kubuntu 12.04, KDE 4.8.5, Python по умолчанию 2.7.3 и установлен позже мной 3.2.3.
Пишу плазмойд для плазмы на третьем пайтоне.
При запуске пайтон3 в терминале, urllib.request импортируется без проблем, а при запуске плазмойда: ImportError: urllib.request.
Напрашивается вывод что используется пайтон2 поскольку он не имеет этого модуля.
#!/usr/bin/env python3 в заголовке прописан.
"Пиши на Python27" и т. д. - не есть решение.

Прямое указание на пайтон #!/usr/bin/python3.2 результата не меняет (((

Андрей

#!/usr/bin/python3.2 может, не?