Ва
Валерий

7. Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет: 8. сеющий в плоть свою от плоти пожнет тление, а сеющий в дух от духа пожнет жизнь вечную. (Послание к Галатам 6:7,8)?

Ответы
Ирина Карпова

знаю оч классное применение этого альманаха

Ольга

Задолбали вы со своими проповедями

Сергей Мирович

Что это за хрень?

Ва
Валерий

спрашиваю

Елена Филимонова

Позновательно

Я По Твою Душу...

Бред.

Ва
Валерий

попы?

Я По Твою Душу...

Да всё с крестами и ладаном...Уроды!

Ва
Валерий

я ни крест ни в церковь не хожу там попы иудеи

Я По Твою Душу...

Все,кто проповедует,нахлебники и лицемеры)))

Ва
Валерий

это не проповедь просто вопрос,думал как это понять может кто подскажет,просто если е нравятся такие вопросы,не читал бы,там же вопрос стоит????значит спрашиваю вот и все,если знаеш ответ на этот вопрос,оветь

Светлана Егорова

и..

Ва
Валерий

а...?