Та
Танита

Как найти свою настоящую любовь?
Может не искать любовь, а лишь устранить все преграды и сложности на пути ее достижения? Случайности неслучайны, но только в том случае, если им ничего не мешает.....

Ответы
Анна

Да,сердце должно быть открыто для любви.Нужно уметь ждать и не жить с чужим для тебя человеком.И только тогда мы можем встретить свою настоящую любовь.

Алекс Венцель

Она сама вас обязательно найдёт...