Иван С

ВОПРОС ТОЛЬКО ДАМАМ!!!...Представьте,мы с вами наедине в уютной квартирке....выпиваем.шутим,танцуем,целуемся...и в такое время вы захотели....в туалет.(по-маленькому..)но я.лаская и целуя прошу НЕ ИДИ ПОКА,ПОТЕРПИ.ДАВАЙ ПРОДОЛЖИМ.......Ваши действия?..слова?...

Ответы
Ольга Заусалина

Я уже как-то раз отвечала на эту фигню ! Забыл ? Отвечу ещё ! Ни за что в туалет не пойду( что не сделаешь ради любви), а сяду тебе на коленки....... и дам почувствовать разницу.....! Ха-ха-ха !

Людмила Простолюдмила

ЗАВИСИТ ОТ СТАДИИ ПРОЦЕССА....КАКОЕ ЖЕЛАНИЕ ПРЕОБЛАДАЕТ.... НО ТЫ ЖЕ СИТУАЦИЮ СВОЮ ОПИСЫВАЕШЬ? МОЖЕТ У ТВОЕЙ ПОДРУГИ ЦИСТИТ?

Marina Z

у вас больное вооброжение! напейтесь пива и в театор и туалеты в округе не работяют. а дальше ваши действия? и слова? 😄

Мадам Елена

Что за мазохизм!У дамы на уме будет только желание пойти в туалет,а все ваши ласки пойдут насмарку.Этого вы хотите?

Мадам Елена

Уже отвечала.Не пустишь в туалет,будет думать не о твоих поцелуях,а как бы вырваться от тебя и бегом...

Наталья Ковецкая

))) я бы спсиханула, убрала нафиг твои руки, сходила бы в туалет и выгнала тебя. я готова убить за такое!

Наталья Власова

Иван, отремонтируй в конце концов туалет...... из-за этого столько трагедий происходит)))

Екатерина Игаева

пошлю вас далеко и надолго....изверг! ахахах
а если вам так сказать?! потерпи немного

Дарья Полякова

Ну скажу что невтерпёж! Скажу что,лучше отпусти а то предёться потом мыть диван)!

Лора Бабушкина

этот вопрос уже звучал в компе не один раз!!! чем же он так интересен мужчинам?

Ирода Саидова

неа, не получиться, я замужем, извините пожалуйста, даже представить не могу((

Зоя С

Ну я же просила уже Вас отпустить даму в туалет!!!Куда делся мой совет Вам?

Дина Васильева

это уже спрашивали,вам всем нравятся описанные ножки!это патология)))

Елена Заикина

Вряд ли такая неприятность имела место быть,учитывая продолжение.....

Марина Татомир

не думаю, что я останусь. я скажу я быстро припудрю носик и вернусь

Федия Алиев

Будешь гарить в аду то что Аллах запретиль другой дор

Мунира Шай

без слов - только действия (а по-маленькая потерпит) 😄

Жанар Кыпшакбаева

иду туда,куда срочно надо,ты ведь терпеть не стал бы.

Наталья Беспрозванных

на свете ничего лучше нет, чем пустой мочевой пузырь

Таня Вечность

лично я не комплексую скажу после туалета продолжим