Златка Золотая Она Же Зая

А если добропорядочная, но с характером, но в целом уважаемая, старожительница этого сайта вдруг возьмёт и на своей аватарке разместит свое очень откровенное фото (ну ню вообщем) то изменится ли к ней отношение участников?) И как?)

Ответы
(◆_◆)

🤓😲🥴😊 У меня - нет, не изменится, только еще сильнее обнимашек захочется. Но... одминистрация ресурса будет вынуждена отреагировать отрицательно, ибо нарушение пользовательского соглашения,которая гласит негативную реакцию на размещение материалов 18+ в открытом доступе..... Но на приватные сообщения никто не отреагирует.😉

Мо
Молька

было уже такое тут, аня ятакая имеющая всех в виду размещала себя в простынях, не думаю что сильно чтото поменялось, противники остались противниками, сторонники сторонниками, а нейтральные нейтральными.. максимум посудачат, но ьыстро надоест

Алексей Комиссаров

За всех не скажу, моё отношение точно не изменится, а даже улучшится. За смелость и индивидуальность. Красота женского тела во все века вдохновляла мужчин.

Игорь Бухтияров

Да, женское чувство юмора - это штука непредсказуемая! "Добропорядочная", но есть одно ограничение, но в целом если смотреть, то... ! Молодец! Фантазерка!

Игорь

Старая, добропорядочная, с характером, целиком уважаемая, проживающая на сайте жительница, вдруг разместит......
Шок - это по нашему! 😁

Наталья Грибова

Экспериментируйте, на здоровье, если есть что то новенькое показать! Кого то удивите? Это -вряд ли...

Мужчины на перебой начнут отвечать на любые вопросы , а пожилые женщины учит нравственности))

Чудо

Может быть и изменитса, хотя скорей всего у нее будет агромный отчет почему она так поступила

Валентина Воронина

Ну как посмотреть либо как самолюбование ,либо как последний шанс.Что выберите?

Златка Золотая Она Же Зая

Не поняла, что означает последний шанс

Валентина Воронина

Да просто всё. Ваше "Ню" нужно вам для чего?Себя порадовать или другим доказать?

Златка Золотая Она Же Зая

Доказав другим себя не радуешь?

Валентина Воронина

Да нет.Просто без "ню" вы загадка.Интрига. А дальше думайте сами

Helena Veselova

Наверное, не всех. Удивит, конечно, кто-то откроет в ней новые грани личности. 😀

Феникс Ясный Сокол

Внимания станет больше от мужской половины и больше зависти и злобы от женской

Александр

Думаю,что после фото- ню,у нее прявятся сотни поклонников желающих ее всю!!!)))

Vyacheslav Maltsev

Размещайте. Если Вы про себя ведёте речь. Мужчинам должно понравиться. 👍

Александр Грызлов

Я думаю нет, мы что не видели дам нагишом, нет в этом сенсации, я про себя

Вячеслав Коршунов

Если это нужно Ввм, то приветствую.
За любой кипиш, кроме голодовки.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У кого-то изменеться у кого-то нет а в целом это ещё и от фото зпвисит

Серёжа

думаю да.... будут больше рассматривать.... чем думать над вопросом...

Михаил

Мужчинам она понравится еще больше, а женщинам вообще нет😊

Златка Золотая Она Же Зая

Да что ж женщины такие то?))

Михаил

Завидуют, разве я не прав?)))

Михаил

Уверен))

Елена

Админы удалят... так что не успеет отношение измениться)))

Валентина Алтухова

только узнать изменись ли отношение участников и всё?