Альтер Эго

Знакомая дала книгу, сказала: вообще капец какая интересная. Я читаю. Черти что. Как быть теперь? Как отдавать если не читал. Что сказать?

Ответы
Агний

скажите что вы пока не можете дать оценку прочитанному, так как находитесь под глубоким впечатлением от книги, и ещё не скоро оттуда выйдете 😁 Желательно ознакомиться с содержанием хотя бы хрестоматийно.

Колосова Наталья

Так и сказать, что она вам не зашла)) Одному интересно, а другому нет. Так бывает. У всех вкусы разные.

Александр

А так и скажите, что не понравилась. Будет возбухать - книжкой её по башке, верное дело!

Ру
Руфина

Добряки собрались)

Ил
Иллюзия

Дипломатия приветствуется, если не хотите пополнить перечень недругов...))

Анна

Правду. Вы же не обязаны читать то,что вам не интересно

Марго Беккер

уутти пуути каакия мы честныея в мелочёвке пустой

Марго Беккер

верни и скажи не зацепило

Уральская Рябинушка

"Я в восторге от книги. Потерял даже дар речи"

Альтер Эго

😅😅😅Так и скажу! Привет, родная!

Уральская Рябинушка

Я плохому не научу. И выручу всегда. И привет (постоянно забываю. Что-то с памятью моей стало)

Уральская Рябинушка

🤝жму, за понимание

Am
Amon

Скажи не зашла. Наверно еще до нее "не дорос"))

Костя Кузнецов

Правду, таки сказать, что-то не прокатило

Евгения

Скажи что пока не готов с ней расстаться

Арбузный Ихтиандр

Скажи ,что очень тяжёлая книга для тебя.

Жена Дракона

Читайте до конца. Хуже не будет 😄

Соня

Сказать как есть, мол не зашла

Игорь

Не дорос ещё для этой книге.

🇷🇺Anna😊

Как есть, так и сказать.

Беатрис

так и сказать: не зашло

Lliry Hess.

Что фигня редкая.

Нина Пищик

Сказать как есть

Надія

Что за книга?

Улугбек

Потерять...