Валентина Гаевская

Почему эталоном красоты женщин признаны параметры 90-60-90?

Ответы · страница 7
Sergey Bratcev

Действительно, почему? Сколько девчёнок себе жизнь поломали из-за чьей-то придури.

Яна Хурранова

Потому что если б не признали эти женщины- громадины убили бы тех, кто не согласен.

Алексей Васин

не знаю, на самом деле не самые хорошие параметры! я например предпочитаю поболее!

Максим 444

Видемо, кому то нравятся девушки которых сносит от молейшего дуновения ветерка)))

Надежда -----*****------

эти параметры скорее для юных девушек,а для женщин немного другое надо придумать

aleksandr135246

так дибилы считают женщина не в параметрах ценится а в интелекте и глубине души..

Александр Луньков

Не знаю! Мне как-то интереснее сами женщины, чем их технические характеристики)))

Андрей Храмов

Не знаю, дебил какой-то решил, а за ним, как стадо баранов, остальные поперлись...

Тургабуран Симеустов

Просто число интересное. По середине перевёрнутая девятка. Только из-за этого )

Шморгун Николай

Эстетично,но когда высокая культура общения,то здесь это уходит на третий план

Виталий Паньков

Да признаны но относительно не большой группой лиц, лично у меня другие идеалы

Сергей Перфилов

КТО и КОГДА принял этот эталон?Почему мне должно нравится,то что нравится ему?

Павел Еременко

на 90 градусов повернуть, с усилием 60 кгс дать ускорение со скоростью 90 км/Ч)))))))

Антон Зайцев

этот стандарт остался в прошлом веке ... сейчас тренд на более изящьные формы 😉

Василий Сергеевич

не знаю.в европе мода на полненьких.даже показы моды только сними устраивают.

Вася Кудряшов

это было в 80-х, если я не ошибаюсь... а вообще-то для этих целей есть поисковики

Михаил Бердников

расчёты провели в нескольких странах и сделали(вывели) средние результаты...

Uryi

с целью экономии ткани,посмотрите средневековые картины,там все дамы в теле

Олег Меркулов

это нам внушили модельеры-педики, которые сами нифига не смыслят в женщинах.

Дмитрий Юрочкин

та чё попало фигня это полная... есть красиво и некрасиво не зависимо от 90-60-90