Олег Луговой

вопрос к женскому полу! почему при оскорблении вы используете уточнение все? вы же всех знать не можете!!!!!

Ответы
Лилия Юсубова

Мужчины тоже часто употребляют уточнение "Все" Думаю, что это не от большого ума. Ведь если мы сталкиваемся постоянно с одной и той же проблемой, то стоит в себе поискать ответ на вопросы.
Если один парень, второй, третий поступил с девушкой мягко скажем " некрасиво", то это уже закономерность и надо подумать о том, почему это происходит со мной. Так же и парень, который столкнулся с неверностью девушек, должен не обвинять всех женщин мира, а подумать там ли он и ту ли выбирает?

Олег Луговой

Это точно

Лариса Ларуша

я не использую...и не люблю, когда всех под одну гребенку... просто, может обращение на Вы..вас навело на такую мысль... Вот меня сейчас реально два мальчишки ( уже тенденция, как бы..) оскорбили...на ровном месте..не знаю, может им это самооценку повышает...но, и даже при этом , я не говорю, что вся молодежь такая.... ☺️

Евгений Панко

Это женщины, парняга! Когда они в бешенстве, они друг друга понять не могут! Да что там друг друга, себя не понимают.
Я как то спрашивал у жены когда она успокоилась, "Ты, что такая не адекватная то была" ответ меня поразил. "Да сама не понимаю, что нашло"

Олег Луговой

жесть

Дина Муртазина

да это не только женский пол так делает, мужской тоже...а вообще, как то странно Вы к нам обратились-сразу ассоциации получились 😄 женский пол из осины-Осина-она, стало быть мужской будет -дубовый 😜

Олег Луговой

Ну те кто пытался побить или избить с вами согласятся)))

Татьяна Сакаева

Статистика в голове подсказывает барышне, о том, что вот таких, таких и таких было столько столько и столько , она делает вывод к какому типу вы можете принадлежать и оскорбляет вас на основе этого опроса

Олег Луговой

Меня так не оскорбляли

Miss Ledyanoe Цarstvo

Мне всегда нравилась мужская фраза:" Я не такой". Во- первых - не понятно не такой- это какой. Во- вторых- раз знает это, значит такой. И очень быстро это доказывает. По сути все одинаковы. Не таких просто нет!

Олег Луговой

Неа

Miss Ledyanoe Цarstvo

Останусь при своём мнении!

Олег Луговой

Как угодно

Miss Ledyanoe Цarstvo

Удачи

Олег Луговой

Спасибо и взаимно

Оля Абрамович

А почему мужчины утверждают что все женщины - бляди. Они-то тоже со всеми не были. Ответ вам попадаются такие женщины! Совет - найдите такую, которая так не будет утверждать!

Олег Луговой

Ищю и без вариантов пока

Оля Абрамович

Может быть у Вас сильно завышенные требования, не задумывались?

Олег Луговой

Может воспитания ноль у них

Оля Абрамович

Ну и такое бывает, найдите помладше и воспитайте под себя.

Олег Луговой

Ну неуверен что по младше вообще можно воспитать! У меня сестре 10 и уже забила на всех

Оля Абрамович

У меня ребенку 5(девочка), и слушает только мужчин, на мои слова вообще ноль. Так что вы правы.

Олег Луговой

Спасибо знаю

Мироша Овт

Мой муж когда ругается тоже "вы" говорит(во множественном числе). Я его тогда подкалываю говорю "с каких пор ты меня на Вы называть начал?" 🙂

Олег Луговой

Я за него не в ответе

Мироша Овт

Просто у нас в семье истеричка он 🙂

Олег Луговой

Жесть

Екатерина Белявцева

А почему только к женскому ? ))) а как же - вы все бабы дуры ))))) я вот ни с первы ни со вторым утверждениями не соласная))) я ценный индивид!

Олег Луговой

возможно

Екатерина Белявцева

А да не возможно а так и есть! Приятно что есть инакомыслящие люди. Респект вам!

Олег Луговой

спасибо!

Екатерина Белявцева

Фсихда пожалувайста! 😉

Ям
Ямаха

Я так не делаю, потому что все люди разные и их сравнить невозможно. Вероятно имеют ввиду всех знакомых своих и по наслышке от подруг)!

Олег Луговой

Ну и умница

Марина Василенко

Нееет, что ты! Бабы всё знают. Даже если баба что-то не знает, она всё равно знает. Мужчины этого не поймут, НО БАБЫ-ТО ЗНАЮТ! 😆

Олег Луговой

Вот пушка меньше на себя нужно накидывать!

Марина Василенко

Нужно-нужно, согласна. Вообще, нужно проще быть)

Олег Луговой

Спасибо за понимание!

Марина Василенко

Да всегда пожалуйста)

Ксения Пивнева

оскорблять кого либо должно быть ниже человеческого достоинства, как нужно себя не уважать, чтоб опуститься до оскорблений?

Олег Луговой

жаль не все так думают

Ксения Пивнева

это да, возможно остальные просто не осознают того, как все это выглядит со стороны

Олег Луговой

возможно

Луна Кошкина

Согласна с Вами полностью. Людей сейчас почти ничего не обобщает. Принадлежность к определенному полу уже стирается.

Malыshka Mю

Так иногда и мужики поступают. Все бабы шлюхи и бляди. Всем нужны только бабки, квартиры, машины. Все бабы дуры....

Олег Луговой

у каждого своё мировозрение

Malыshka Mю

Угу

Олег Луговой

ну вот

Просто Эльнара

Женщина всегда всё использует масштабно так чтобы задело всех окружающих... И независимо за рулём она или нет)))

Олег Луговой

Но не факт что я буду слушать

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

потому что мужчины слабые характером выплёвывают хамством и оскорблением бездоказательно и не обосновано..

Олег Луговой

я так не поступаю

Наталия

встречный вопрос к мужчинам: почему все бабы одинаковы? зачем все время ищете других?мы же одинаковые)))))

Олег Луговой

Не. Ищю и не. Искал

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

оскорбили пару трое мужчин девушку.всё она обидилась.. все мужики сволочи.. такова женская логика!

Олег Луговой

Ну блин… я же не трогал её!

Олег Луговой

Не выйдет я на телефоне(

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

вбей женская логика расскрыта

Олег Луговой

Понятно, правда мне она давно ясна!

ОК
Ольга Кича

Ошибка женщин в том , что они думают-все мужчины одинаковы. Ошибка мужчин-все женщины разные.

Олег Луговой

Значит я не все

Наталья Бутрова

Я не оскорбляю людей, и тем более не гребу всех под одну гребенку ,все мы совершенно разные...

Олег Луговой

Согласен

Наталья Бутрова

Вот видите и женщины тоже все разные...

Олег Луговой

Это факт

Наталья Бутрова

Вот ,вот ....

Олег Луговой

Хорошо