🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 В Екатеринбурге(бывший Свердловск) власти УНИЧТОЖАТ(сожгут наверное) импортные НОВЫЕ кроссовки. .. А почему не раздать малоимущим, детям в дет дома? Наверно потому что.. СЛАВА РОССДУРДОМУ???? А вы как думаете, ПОЧЕМУ?

–6
Ответы
Aleksander Jakovlev

Тут два варианта. Вариант 1: сожгут, чтобы малоимущие люди не привыкали к хорошим вещам. Вариант 2: часть сожгут на камеру, на часть появится сертификат качества и скоро они будут проданы в другом районе. Это Россия, Джеймс )))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

склоняюсь к мысли что дак и будет.. легализуют или чинушы чез черняк продадут.. в любом случае народу последний йух без соли... а им долл.. ой рубои....

Гармония Россия

Потому, видимо, что картину великого Дега" Русские танцовщицы", переименовали в... "Украинские танцовщицы"... Ндааа.... "Индеец Зоркий глаз через месяц заметил, что у вигвама не хватает четвертой стены." 🤣🤣🤣

Гармония Россия

Да, России в плане адекватности далече до всеобъемлющего дурдома эвропы, пляшущей под Нильсову дудку амеров. Да и сайт ненадежный.

Оксана Алферова

А зачем? Если подходит срок годности - продукты лучше сгноить, выбросить, закопать.. что угодно. Только не для пользы. Обувь. Да пофиг. Лишь бы никому не досталось. Чё непонятного, вообще?!)

Оксана Алферова

Так, очевидно, же ж пане американець)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нима ды сан???😉😉😉😉 белеймеман😂😂😂😂😂

Оксана Алферова

И что характерно, такие имбецилы есть не только в Екатеринбурге. Горько-горькое)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Увы.. сложно не согласиться со здравомыслящей женщиной😇🤝🤝🤝🎀🎀🎀🌺🌺🌺

Оксана Алферова

Сама не нарадуюсь, что отношусь таки к здравомыслящим)

Амид

Точно !!! А не рахдать потаму что нефиг к хорошему привыкать а то привыкнут и еще можен скажут потом мы лапти с валинками носить не можем

Амид

Вон уже некоторые кричат на шампанское и другие элитные напитки подавай самогон нехотим )))😉 прям бунт и и-нет им всем нуже однако

Амид

Джими и заметь тало того им еще и компы с сотиками вражискими подавай а так же другую электронику во какие

Амид

А всё своё иметь слабо?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну Симоблянь ж сказала что они тупые и не могут своё создать👅😂😂😂

Олег Пустохайлов

Я слышал, что приняли закон. Если это не угрожает здоровью. То конфискат или продаётся по меньшей цене или идёт на нужды детских домов.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

чем качественная обувь может повредить .. здоровью?? сума свести от счастья детдомовских деток.... что ли?????(((((((

Олег Пустохайлов

Да как то с Америки обувь привезли. Классная такая, расхватали по дешовке. Через день всех кто купил ждало разочарование. Оказывается обувь для покойников, бумажная))) 😄

Астрологиня

Ну насколько я знаю, в дет дома принимают только качественные вещи. Иногда вроде даже с сертификатами качества. Но это не точно.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а это что? продукция фабрики БОЛЬШЕВИЧКА что ль??

Астрологиня

Ну всё, что связано с детьми, должно иметь сертификат качества

Астрологиня

Ничего не маразм

Хома Сапиенс

Там русским по белому написано - НЕМАРКИРОВАННЫЙ ТОВАР. Это левак. Любой легальный товар учтен в системе "Честный знак".

Музыкальный Кот 🐈

В данном случае эта обувь навредит вам тем, что это фуфло продадут вам по цене фирменной обуви)))

Музыкальный Кот 🐈

Покупателям этого барахла

Natalya Ostrovskaya

люди не думают, сначала кичились тем что могут себе такие приобрести, а теперь на показуху от них избавляются

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Это таможенеый конфискать..... но не в том суть.....

☮Зеркало☮

А просто назло западу. Как у нас математичка говорила: "Назло кондуктору возьму билет и не поеду".

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Странно... западу то пофиг...

☮Зеркало☮

Ну так это не ко мне вопрос...

Артур. Владикавказ.

Не переживай за них они и деньги за них получат!!! Товар денег стоит хозяйн это понимает

🍒 Анастасия 🍒

Все эти импортные кроссы сделаны в Китае))). А детям мы берём качественную обувь.

Галина Галчонок

дурдом в дурдоме ,,, рф поддерживает санкции ЕС , против рф , 🤦‍♀️

Наталья

Продукты тоже уничтожают.Наверно чтоб контрабанду искоренить

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 это такой метод импортозамещения(удаления вернее)

Наталья

Ещё один дебил

Liza

от таких кросовочек кожа на ногах слезет или дерматит будет

Виктор Дайвер

Скорее всего уничтожат малую часть, остальное распродадут

Виктор Дайвер

Это обычное дело

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

понимаю что для вас это обычное дело.... останься я жить в РФ и если бы дожил до ныне, мне б это тоже не казалось дикостью и бесчеловечностью по отношению к нуждающимся(((((

Виктор Дайвер

Во всём мире много несправедливости, расслоение общества в любой стране, где то больше, где то меньше...

Уральская Рябинушка

Тупая гордость не позволяет. "Лучше уничтожу, но не раздам".

Михаил Алексеев

Богатые все любят показать своё презренье к мукам бедных.

Михаил Алексеев

Обычно за идиотизм приходится расплачиваться придуркм. Возьмите например детишек гадов дорогих! Но не так быстро, как наверно.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😔.... согласны с тем как запад и руководство моей страны , наказывает детей этих гадов?

Михаил Алексеев

Никто их не накказывает. И наказывать не собирался. Шум вокруг- это как война на украине, но посмешней и помягче

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

активы заморожены, вьезд запрещён.. некоторых просто выдворили из европейских стран..... это не наказания? а что это тогда? игрушки... смехуйёчки-да- пиздохаханьки?)))))))

Михаил Алексеев

ГНЕВ БОЖИЙ! А в россии никто и ноготочки не изгадил об эти грязных тварей со сходок воровских и голубых

Е*
Елена *******

Господи, да где же ты такие познания черпаешь?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и ещё.. потрудитесь мне больше не ТЫкать пожалуйста.. 10 лет стрее ещё не значит что вы имеете право фамильярничить с незнакомыми людьми.

Е*
Елена *******

Простите. Признаю свою ошибку. Тогда и к вам просьба. Свою ересь пни себе держите или флаг в руки, барабан на шею и на майдан с криками "Слава Украине!" А то здесь , в сети, вы молодец. А в обществе молодца, видимо..овца. Ну, извините, что так назвала. У вас взяла урокоскорбления

Вячеслав Чистяков

Сам из Челябинска, придури, денег не меряно ,

Татьяна Писаревская

Потому что не уничтожат, а себе возьмут