Ян
Яна

что такое раздвоение личности?

Ответы · страница 2
Баян Зарипова

это- обыкновенные человек который раздвоиться при встрече влиятельного человека или увидев чиновника

Григорий Бару

Это когда человека один раз через ксерокс прогнали. Когда 2 раза - это растроение и т.д. 😜

Валентина Валентина

Это когда говоришь одно, пишешь, другое, делаешь третье отличное от того, что пишешь и что говоришь

На
Натали

сознание - подсознание человека. сознание говорит одно, подсознание говорит противоположное.

Ертай Каймолдаев

В каждом из нас "сидят" двое... Когда ты не знаешь, где ты... это и есть раздвоение... Я так думаю...

Валентина Павлова

у меня и так раздвоение,я близнец.Но если у других видов раздвоение то ему дорога в психушку

Людмила Литвин

В одном человеке живут два.Этот человек не имеет одного мнения.Подстаивается под ситуацию.

Людмила Бондаренко

Раздвоение личности — очень удобное состояние рассудка. Всегда есть с кем поговорить...

Светлана Волостнова

Когда разговариваешь с самой собой! Я обычно мысленно разговариваю с другим человеком.

Валентина Михеева

шизофрения. в прямом смысле раздвоение одно" я" в параллельном мире а другое как обычно

Валентина Балашова

Вот, впервые купила...не то...Раздвоение, Вот могла бы по - другому...Не верю...в киношное...

Виталия Коштура

ха ))) ну если есть личность )) то будут две личности )) а если её нет то чему там двоится ))

Татьяна Крицкая

Это когда напьешься до усрачки(извиняюсь) и вот тут может проснуться вторая личность

Лека Лютер

это неучтённый пассажир в черепной коробке, который периодически захватывает руль

Валентина Дагаева

Один смотрит вправо, второй - влево...и человеку трудно что-то определенное выбрать.

Яна

В вас живут два человека. Вы не можете осознать себя как единую,цельную личность.

Александр Дьяконов

Когда внутренний голос говорит хватит, а ты , не ещё стаканчик не помешает ну и ....

Алма Залиева

Это когда идешь в противоположную сторону и точно знаешь что тебе туда не надо..

Михаил Юсипов

Я хочу выпить а совесть говорит не надо ну ладно ты как хочешь а я пойду да выпью

Ирина

В быту - строгая жена, мать, пример. В постели- .....такое не напишешь....раздвоение)

Али Умаров

Что же она такое что и писать нельзя ))