Саша Шестопалова🇺🇦

Что поменялось с тех времён? 🖼 1918 год, все в масках, даже кот)

Ответы
Александр Кишинёв

Всё поменялось! В настоящее время людей превратили в стадо животных, которые делают то, что заставит делать пастух! Хуже того. Наших людей уничтожают, а они, как овцы или бараны приговорённые к смерти, послушно идут к плахе, на которой им отсекут голову, лишат жизни!!!

Сергей Сергеев

Были еще чумные бунты, доведенный до отчаяния народ вешал градоначальников и !!врачей, войска с перепугу переходили на сторону народа. Только потом расслабились и не довели все до конца(а могли бы)

Саша Шестопалова🇺🇦

Какие страсти 😳

Unknown User

Ничего. Пока существует человечество, будут существовать и вирусы. С тем только отличием что когда лечить толком не умели вирусы и люди как вид приспосабливались друг к другу.

Мариша Князева

Мне кажется, чтобы увидеть перемены, необходимо смотреть на две фотографии🤔 1918 и 2020. Я вот вижу как изменилась одежда и маски))

Юрий Седов

Да ничего,не изменилось,правда кошака в маске не видел,а вот собаку видел,скажут намордник,да нет маска ,черная

Сергей Греков

Возможно даже маски остались, но людей уже несколько поколений сменилось, тем более котов.

Саша Шестопалова🇺🇦

Возможно)

Сергей Греков

Точно Саша.

Михаил Мизеров

Ну вы ещё фильм вспомните "Утомленные солнцем"- эпизод про "ГРОБ" ( гражданская оборона)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даже кот понимает что нужна маска! Время прошло много а с умом сегодня вообще швах

Саша Шестопалова🇺🇦

Кот понимает?)

Саша Шестопалова🇺🇦

Ему напялили маску и не спросили хочет он этого или нет 😂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это чтоб колбасу не жрал!

Саша Шестопалова🇺🇦

А тогда была колбаса? 😄

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Так потому и небыло что кот без маски!

Владимир Демидовский

Тогда жили с Надеждой на будущее. Сейчас - с Надеждой попасть в золотой Миллиард.

Геннадий Пак

все уже было надо только покопаться в истории и узнаем что будет дальше

Вечеслав Дмитриев

дык ,в россии этих мер не соблюдали тогда, и смертность была минимальна

Сергей Ершов

Сейчас люди, даже при опасности заболеть, сопротивляются носить маски.

Сергей Суворов

изобрели интернет, потеряли стыд... и у меня кот никак маску не купит...

Сергей Суворов

🖼
я маякну))

Саша Шестопалова🇺🇦

Какая милота)

Сергей Суворов

у меня раньше 2 кошечки были. именно такие...
🖼

Саша Шестопалова🇺🇦

Красивые)

Даль Светлая

ну, да! тогда еще испанка свирепствовала... половину Европы выкосило...

Даль Светлая

ничего более универсального пока никто выдумать не может... 🤔

Ѻлегъ

Саша, тогда нас это не коснулось ...тогда, в России, свирепствовал тиф

Саша Шестопалова🇺🇦

И хорошо, что не коснулось, теперь нас другое коснулось

Ѻлегъ

а теперь нас коснулось то, что нас пытаются втиснуть в рамки западных стандартов 🤷‍♂️ ...от чего то, со времён Петра, считается, что в Европе всё намного лучше и Россия должна брать пример оттуда ...а они вплоть до 18 века не знали элементарной гигиены

Саша Шестопалова🇺🇦

А почему так?

Ѻлегъ

потому, что власть в мире захватили нелюди. Россия им как кость в горле. силой они нас взять не могут, доказано это многажды, вот и решили уничтожить нашу индивидуальность

Саша Шестопалова🇺🇦

Вот сволочи

Ѻлегъ

такова уж их природа, они паразиты

Андрей Писарев

Да даже США, упоминаются как основоположники данной пандемии.🕊️🌹

Иван Иванович

10 лет еще примерно будем страдать от этой гадости.. Но примерно так.

Саша Шестопалова🇺🇦

Откуда знаете?

Иван Иванович

Много прочитал про это и пришел к такому ответу.

Аркадий Бахчевников

Хреново обработано в фотошопе. Шура, своим похвастайся. Оценят.

Олег Коваленко

Как и 1000 лет назад ничего не поменялось. Рабство продолжается.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Раньше были более дисциплинированными люди и даже кошки?😀

Саша Шестопалова🇺🇦

😂 да, в масках ходили кошки

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А у кошки узор.