Светлана Иванова

Одиночество-погибель для человека.Все беды валятся на его голову.Однако мир заполняют не только беды,но и развлечения.Кто выдерживает первое?И кто не погибает во втором?/Абай.Слова Назидания.

Ответы
Слава Хамракулов

Мне и так и так хорошо. Всегда есть чем и кем заняться1

Светлана Иванова

так в чем вам комфортно-в одиночестве или развлечениях?

Любимая Любимая

надо в любом случае быть сильным

Наташа Жильцова

лучше чередовать

Серик Байдаулетов

Абая читал, но ответа не знаю!

Павел Лаптев

Очень правильные слова

Светлана Иванова

я с вами согласна,это слова мудрого человека.Выдерживает одиночество и не погибает в развлечениях-только сильный духовно человек.Жаль,что СЛОВА НАЗИДАНИЯ АБАЯ ,не самая читаемая книга даже у нас в КАзахстане

Павел Лаптев

Я его тоже не читал, но мудрецы мне всегда нравились

Светлана Иванова

похвально.

Александр Муравин

Это из корана?

Светлана Иванова

нет.Это написал известный казахский писатель,просветитель АБАЙ КУНАНБАЕВ,19 век.Слова НИЗИДАНИЯ -его последний труд,завещание своему народу,Вещь потрясающая,но казахи его не читают,за нелестную характеристику своего народа.А ведь Абай Любил свой народ,хотел помочь ему стать лучше...ПОчитайте-это слова мудрого человека

Александр Муравин

Спасибо

Ерлан Оспанов

хорошие слова

Светлана Иванова

так кто сможет выдержать одиночество и не погибнуть в развлечениях?

Михрюн Илюхин

чё это было?

Светлана Иванова

вообще-то вопрос,даже два,которые написаны в конце фразы

Агент 7

наверно

Светлана Иванова

а где же ответ?