Ferro Et Igni

Как говорит мой знакомый меломан - я флойд и битлов слушаю на виниле и мне по-барабану ваши битрейты и кодеки)

Ответы
Дарья Пахилко

небольшой такой, но очень показательный эпизод, характеризующий познания в музыке "продвинутой молодежи". Как-то в разговоре с одним приятелем я сказалв, что битловская "Come Together" - отличная вещь,но он выпучил глаза и удивленно спросил: "Битлз? Ее ведь Майкл Джексон поет!". Занавес

Ferro Et Igni

а вроде он копирайт битлов имел..- а так ..хор отв)

Ринат Фамутдинов

Винил и я слушаю. Каталка Орфей 101, балда ГЗМ 008 Корвет, предусилитель Кенвуд (сам паял)... Вот только начал, наверное к новому году ламповый усил сделаю

Ferro Et Igni

🍷 респ!!

Ринат Фамутдинов

Ну и колонки у меня соответственные Hitachi. 180 литров каждая

Ferro Et Igni

чем прогретые? - ну белым шумом там или пседобелым... мож розовым?)

Ринат Фамутдинов

Не... я расскачивал Амфитоном, а потом сделал (спаял) шушуринский усил. Тот же Амфитон, но там есть нюансы. Когда 2 по 100 Вт прёт, то далеко слыхать!

Ferro Et Igni

😉

Ольга Максимова

Обожаю битлов и многое того времени,а нынешние мяу- мяу,мусик пусик не признаю,тогда были потрясающие вещи,которые слушать приятно,а сейчас пшик

Ferro Et Igni

Времена года Антонио Вивальди. Там океан .. начать можно и с этого

Ольга Максимова

это точно класс,но не считаю это барочной музыкой,классика всегда потрясающая

Ferro Et Igni

да.. это не "классическая классика" типа. пораньше все ж. Барокко, как я понимаю есть северное и южное. Южное люблю - Итальянское. А Нидерл. нет -

Ольга Максимова

теперь поняла о чем речь,но там тоже не все в настроение

Ferro Et Igni

верно. Как и любая

Kate Ostin

Да какая разница где ты их слушаешь? Главное что слушаешь обалденную музыку,а винил ,стерео,моно и т.д неважно.

Ferro Et Igni

моно тож..)

Надежда Смирнова

Это вопрос? Или хотите, чтобы я поругалась и заставила вас выбросить все пластинки? О вкусах не спорят.

Le
Lee-Стричк@

хорошо бы... да только вот совсем сломался проигрыватель. А винил - вон, несколько сотен дисков в шкафу

Le
Lee-Стричк@

Да, потому я и уважаю твой выбор. У меня дочь скрипачка. Но чела в гениальных руках - необыкновенно хороша

Ferro Et Igni

профи?- супер!

Le
Lee-Стричк@

это боль моего сердца - она бросила консу не доучившись((((

Ferro Et Igni

угу...((

Le
Lee-Стричк@

ага(((

Юлиан

О как! У меня осталось штук 5 -6 виниловой фирмЫ, да не на чем слушать. Алмазной иглы то нигде не купишь.

Ferro Et Igni

да..

Просто А...

интересно, а иглы для своего "патефона" он где приобретает? Неужели их до сих пор производят?

За
Зануда

Транзистерный звук от лампового из всех меломонов смог отличить только осцилограф

Юлия Вербицкая

А у меня проигрыватель сломался и никто починить не может. Не разбирается никто((((

Ferro Et Igni

(

Ferro Et Igni

какой?

Александр Гельфрих

Каждому свое, но интересы и увлечения не должны становиться смыслом всей жизни

Ferro Et Igni

верно.. все в меру

Игорь Пахомов

при чем здесь битрейты и кодеки, главное что бы аппаратура соответствовала

Не
Немолодой

хорошо, что только по барабану, а не по бас-гитаре или синтезатору...

Ferro Et Igni

да

tan_che

красиво жить не запретишь) у богатых свои причуды))))

Ferro Et Igni

да...

Зоя Горбункова

А мне знакомый говорит, выбирай друзей по интелекту

Ferro Et Igni

и винилу

Лена Андреева

а ведь правда лучше звучало,даже шумы были в тему

Ferro Et Igni

интересно....

Лена Андреева

увлекалась раньше,пока замуж не вышла

Сергей С______

Эх хороший звук прикольно.

Ferro Et Igni

Лена, респ!!

Юлёк Юлёк

молодец знакомый. самый крутой звук с винилов

Ferro Et Igni

на виниле

Юлёк Юлёк

да хоть под))

Артур Черняк

))) Битлы вечны как Моцарт, Шуберт, Бетховен...

Ferro Et Igni

🍷

Таисия Новичкова

Есть такие, которые доси от винила фанатеют

Алёна .!.!

Уважаю принципы принципиального человека

Ferro Et Igni

😉