Александра

В сибири нет лета! В сибири- две зимы! Одна белая ,другая зеленая! Как думаете какая теплее???

Ответы · страница 2
Марина Вассель

Белая. По крайней мере, хоть дома тепло. А сейчас на улице - дубак и отопление выключили.

Дмитрий Минск

сибирь лучшее место на планете-особенно западносибирская плита-рай для дауншифтера!

Дмитрий Минск

далеко и дорого-но вполне возможно,я родом из Новосибирска(Сузун)

Дмитрий Минск

я плохо представляю географию России-живу в минске

Александра

Этот город рядом с новосибом

Дмитрий Минск

кто знает,кто знает-возможно и приеду,в малый оёшь например

Иг
Игорь

Обе хороши! Давеча, 14 мая снег выпал... аккурат на зеленые листики и травку... Красота!

Иг
Игорь

Понятно! Мы дальше... В Забайкалье! O_o

Сергей Геннадьевич

А у нас говорят - "июнь ещё не лето, июль уже не лето". Сибирь сейчас вся мёрзнет. 🙂

Наталья Маркова

В Новосибирске- всегда теплее, чем у нас! А им ещё северный коэффициент платят.

Andrew Sharypov (Россия)

В Сибири, наоборот, очень жаркое лето, поверьте тому кто там родился и вырос. 🙂

Александра

Вот лето там наверно и застревает и к нам не доходит:-(

Александра

Andrew Sharypov (Россия)

Как не повезло. 😞 Надо переехать. 🙂

Александра

Нее .я померзну но свою малую родину ни на что не променяю:-)

Andrew Sharypov (Россия)

И правильно! А вот у меня жизнь повернулась по другому.

Щербакова Елизавета

по Вашей терминологии- зеленая теплее и ощутимее, хоть шубы снять можно......

Александр Богданов

Александра!!! В понедельник с утра - и такие вопросы!!! Нам бы что попроще... 🙂

Александра

Ну вот! У меня только такой!

Татьяна Брюханова

Все зависит от формы одежды, но зеленую пережить легче, одежды надо меньше

Сауле Касымбекова

Зеленая? Как хочется холодной зеленой зимы, вместо жаркого, пыльного лета

Сауле Касымбекова

Это вы у нас не жили! Мы готовы до Сибири пешком топать

Людмила Кирчанова

Обе зимы по своему прекрасны,теплее белая,в избах тепло,одежда добротная

Аврора Гарвин....

я жив в сибири....ну белая холоднее ....но и конечно зеленая не такая теплая)

Татьяна Подгорбунская

Да, это точно, например уже второй год нет жары, летом 2013 даже не купались.

Татьяна Зайкова

та, когда можно сандалии на шерстяной носок одеть и пуховик растегнуть))))

Татьяна Brintcova

Летят напильники.Один на север ,другой справа.Интересно,сколько вам лет?

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Рррррррррррррррр грррррр гррррррРРАУ!!!! ГрррррГАВВВВ!!!! ВВВУФФФФФФ!!!!!

Тем не менее какие-то версии есть у тебя? Что нужно сделать в таком случае? Хотя бы догадки. Мы любим, чтобы всё было по правилам, если действуешь грамотно, мы не нападем.

Александра

Ну явно не делать резких движений.может дать обнюхать себя или сосиску дать

Ну что же, неплохо. Нельзя махать руками, нельзя убегать. Нельзя улыбаться (это для нас оскорбление, оскал), нельзя смотреть нам в глаза (тоже оскорбление). Смотреть надо чуть в бок и остановиться. Но сначала надо что-то мне сказать/скомандовать. Что?

Нет, неправильно. Есть другая команда.

Больно долго ты думаешь, прежде чем ответить. Мне нужны оперативные люди.

Аркадий

Белая конечно! Белый цвет лучше отражается, и будет хоть немного греть.

Светлана Орешина

а я живу за полярным кругом, главное одеваться не по сезону, а по погоде

Евгений Рейх

Сашенька я живу в Сибири, там есть и лето и зима. Не пудрите мозги людям

Александра

Я тоже живу в сибири,и вобще сибирь большая и погодные условия разные! Вот прям сейчас за окном +5

Евгений Рейх

Не сгущайте краски, еще весна

Александра

Да я же не говорю что все три месяца летних так,есть и теплые дни и даже жаркие но их почему то мало!

Евгений Рейх

Перебирайтесь в Африку, там всегда лето

Александра

Ой и не говори! Сама не знаю,что с собой поделать!:-)

Александра

Наверно здесь померзну еще несколько годков:-)

Марина Михаленко

Тогда, что говорить про Дальний Восток? И все же лето есть и там и там))))