Migera

Фужер разбила...... жду счастье)))

Ответы
Тунгук *

Счастливы только идиотики в дурке - солнечные люди их называют !!!! На самом деле счяастье это не конечная точка , а всего лишь ПУТЬ !!! Сама ДОРОГА !!!!

Валерий =

... осталось разбить всю посуду в доме..., вот тогда будет счастье..., а так один фужер- счастье то и не заметишь...

Ставр Голда

Слабенько как-то... Я уже их штук сорок разбил - Жду целый вагон счастья! А его всё нет и нет...

Илья Георгиади

это как?типа если мужчина разбивает,то руки из одного места,а как женшина так к счастью))???

Михаил Жиглов

А он уже бежит со страшной силой, может в окно выглянешь? А то мимо пронесется...

Георгий Общительный

Жди! Авось кто тареку разобьет ..... на твоей голове! Во счастья то привалит.....

Ренат Хайбуллин

Оно придёт, фужер-ненужный хлам, взгляните Вы в окно-любовь спешит и к Вам!))

Fortboss

Ага... а если расхерачить машину, вообще счастье зашкалит!!! Прмета такая!

Игорь Меньщиков

Если посчитать скока я разбил такой счастливый должен быть уже пипец

Игорь Водолаз

ты кучу хоть их раздолби, сидеть и ждать, еыть ненастье 🙂 🙂 🙂

Андрей Реснянский

Счастья надо добиваться, а не посуду бить, не мозг не давит))

Олег Сысов

))))Не забудь входную дверь открыть, чтоб счастье привалило))

Са
Саня

оно уже рядом! надо только еще пару тарелок грохнуть на пол

Олег Вьюгин

если пустой, то придет, а вот если полный,это к несчастью

Сергей Гармаш

я видел... пролетело. встречай. оно уже стучится в двери.

Андрей Мельников

тогда надо еще нож уронить и смело идти искать подкову

Валерий Феликсович

а если переколотить всю посуду, а? счастья много будет?

Андрей Макаров

А ложка не падала может и придет ждите свалится с неба

Па
Папа-Джонни!

может, самой что-то для счастья сделать, а не крушить?

Митя Алёшкин

Разбей ещё несколько, и жди ещё больше счастья... :)))