Виктор Потороча

Суворов Александр Васильевич ложился спать в 8 часов вечера (по нынешнему 10), а вставал в 4 часа утра (по нынешнему в 6). Я пытаюсь копировать Суворова, ложусь в 10 вечера, а просыпаюсь в 11 утра. Что же случилось со временем? Почему первая часть получается как у Суворова, а вторая часть нет?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Это легко. Я каждое утро встаю в 6. Вот только ложусб нерегулярно - от 9 до 11 вечера

Виктор Потороча

А я горжусь, что у меня первая часть получается как у суворова.

Музыкальный Кот 🐈

Это легко. Я каждое утро встаю в 6. Вот только ложусб нерегулярно - от 9 до 11 вечера

Виктор Потороча

А я горжусь, что у меня первая часть получается как у суворова.

Венера Глазырина (Галимова)

ложиться спать -это не значит заснуть сразу,долго ворочаетесь часа2

Виктор Потороча

Не 2 часа, а минут 15. Здравствуйте, Венера.

Жанна Афоничева

вот вот поэтому у нас теперь нет Суворовых, а в наличии- Сердюковы))))

Виктор Потороча

Всё поэтому перепуталось.

Dima Truker

Утром переведите часы на пять часов назад и всё получится!

Виктор Потороча

Умная идея.

Елена Овчинникова

а попробуй лечь спать по его времени

Виктор Потороча

В 8 часов не получитсч, все подумают, что заболел.

Елена Овчинникова

да ладно.

Ирина Сизова

Может, Вы на пенсии?)))

Виктор Потороча

Вы догадались.

Ирина Сизова

Рабочий так не может!

Виктор Потороча

Рабоччий. Давно такого слова не слыхал.

Ирина Сизова

Ладно трудяга

Виктор Потороча

По-видимому Вы Маркса начитались. А многие уже о нём забывают.

Ирина Сизова

Маркс -- это классика...А работяги ещё не перевелись! Вот мой муж, например!)))

Ирина Сизова

Может, Вы на пенсии?)))

Виктор Потороча

Вы догадались.

Ирина Сизова

Рабочий так не может!

Виктор Потороча

Рабоччий. Давно такого слова не слыхал.

Ирина Сизова

Ладно трудяга

Виктор Потороча

По-видимому Вы Маркса начитались. А многие уже о нём забывают.

Ирина Сизова

Маркс -- это классика...А работяги ещё не перевелись! Вот мой муж, например!)))

Таисия Андриянова

спать нужно меньше

Виктор Потороча

И я о том же мечтаю.

Алена Гранская

спать меньше надо

Виктор Потороча

А мне нравится, чт 1-я часть у иеня получается по Суворову.

Алена Гранская

а дальше что

Виктор Потороча

А дальше со временм получится, лет через десять.

Алена Гранская

ну хоть так

Марина К

Знаю, но не скажу.

Виктор Потороча

Думаю, может быть алгеброй заняться.

Марина К

Не поможет. Надо знать Библию.

Виктор Потороча

Юиблия у меня на полочке стоит. Я с неё иногда пыль протираю.

Марина К

А почитать?

Виктор Потороча

Да там про богов. Сколько у них детей. Да как эти детки женились на наших землянках. Это мне не понять. Похоже греческая религия о них и говорит.

Марина К

Еврейская религия. Точнее, вера.

Нина Вассина

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Виктор Потороча

Здравствуйте, Нина. Рад встрече. Как проводите отпуск?

Галина Чувенкова

Тяжелый со

Виктор Потороча

Во сне снится, что у меня в улассе 30 человек. Конечно тяжёлый сон. Надо на каждому уделить внимание. Спросить домашнее задание, рассказать новую тему. Большинству поставить оценки.

Галина Чувенкова

Дааааа