Mc Bekeshev

Путь к сердцу женщины лежит через...

Ответы
Сергей Федорович

не верно. с начало удовлетвори потом перевезу.НЕ МОЖЕТЕ ОТВЕТИТЬ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ ДУМАТЬ МИЛАЯ МОЯ ОТВЕТ ОЧЕВИДЕН. ДА ЖЕ ШКОЛЬНИЦЫ В 16 ЛЕТ ОТВЕТИЛИ НА ЭТОТ ВОПРОС. МУЖИК БЕЖИТ С ТЮРЬМИ ПЕРЕДНИМ ОЗЕРО И РУСАЛКА НА БЕРЕГУ, ОН ГОВОРИТ РУСАЛКИ, (2 СЛОВА ), ПЕРЕВИЗИ МЕНЯ . ОНА ЕМУ УДОВЛЕТВОРИ МЕНЯ .ВОПРОС? КАКИЕ 2-СЛОВА СКАЗАЛ ЗАКЛЮЧЁННЫЙ.

Вчерашний. День

Уши. Достаточно чтобы ей сказали "Держись подальше от этого козла. Он испортит твою жизнь". Все, есть интерес.А потом немного поиграть в плохого полицейского, устроить ей американские горки, не забывая баловать всякими ништяками и в принципе все. Сердечко твое- хошь в банке спиртуй,хошь шшлык жарь )

Ул
Улыбка

Верно...

Вчерашний. День

если верно,значит вы хорошая девочка )

Ул
Улыбка

Ну не совсем и девочка....но в принципе тоже верно.

Алексей Глущенко

НОВЫЙ ДЕНЬ!... Проснулись люди!... Солнце встало - это КЛАССНО!!... Этот день отличным будет!... С ДОБРЫМ УТРОМ!!... Жизнь прекрасна!!... Просыпайся поскорее, посмотри в своё окошко... Целый МИР дарю ТЕБЕ я... В это УТРО на ЛАДОШКЕ!!!..

Алексей Крючков

у всех к сожалению по разному, у кого-то через глаза, у кого-то через с"кс.... а некоторые мне в любви признавались, как только узнавали, что у меня хонда аккорд.... стало быть путь к их сердцу как то через "езду" проходит....

Психоделический Енотик )

Ласку-доброту-неженость-вежливость и еще чет там ( вопшем прижал по головке погладел сказал чтонебудь доброе допустим что она не отразима-, сказл что люблю и главное чтобы искрене ) хз но с жонушкай работает на ура

Ул
Улыбка

Следовательно через уши.

Психоделический Енотик )

Ну да ну еще телесный-контакт , а если без фразеологизмов то путь к женскому сердцу идет через грудную клетку 🙂 жестоко но так и есть

Ул
Улыбка

Так отвечают

Dima Belkin

её эрогенные зоны ну в наше время хрен знает через что лежит этот путь у некоторых через бумажник у некоторых через эти зоны у некоторых всё на чувствах у некоторых защёт понимания у вех по разному

Fahr

Через что угодно, но его время от времени, нужно прокладывать заново и всю жизнь, однажды проложенный путь, зарастет травой и мхом, всё время нужно прокладывать новые пути, иначе никак)

Галактион Морковкин

не все так романтично как тебе хотелось бы))) . часто это чувственный партнер дарящий по обойме оргазмов к ряду. Гормональный фон резко возрастает, наступают любовные переживания

Разбитое Сердце

Через правильно поставленную речь.(В тиши ночной часы от считывают время. Мелькают судьбы и года.
Закрыв глаза - лишь сладостное бремя. Мечтать лишь о тебе - вздыхая до
утра).

Разбитое Сердце

О женщины - небесные создания.
Глаза как свет прекрасных звезд.
И губ нежнейшее дыханье, манит благоуханьем роз.
Кружится шмель у цветка розы, жужжит и лапками ласкает.
Нектаром хочет насладится, а что шипы у ней не знает…..
Я с розы обрываю лепестки - но роза сделалась пышнее.
Я утомился в страсти той - Восторгу нет предела….

Разбитое Сердце

Я утром кофе ароматным.
К твоим губам подкравшись, припаду.
И нежный поцелуй – как вздох небесный.
Я трепетно сорву…..

Алексей Бражник

два варианта:1)современный-наличие кошелька с налом и золотыми кредитами; 2)проверенный веками-отношение со стороны мужчины(разные женщины-разные методы подхода)

Женис Калкабеков

Прочел другие ответы и еще раз убедился, на этот вопрос однозначно ни кто не ответит. Как нельзя руками поймать ветер, так и женское сердце не закабалить.

Светлана Манюкова(Воропаева)

сколько людей столько и мнений...

Николай Артемьев

Что может сравниться с ласкающим морем?
Медлительный плеск бирюзовой волны,
Оранжевость солнца и шёпот прибоя,
О грёзах любви романтичные сны...

Николай

Все привороты, зелья - предрассудок!
Пленить мужское сердце нелегко...
Но те, кто ищет путь через желудок,
Поверьте, метят слишком высоко…

О*
О**** ******

всем женщинам приятно слышать
лаковые слова, комплименты,
следовательно путь лежит
через уши!! но только не стоит вешать лапшу на уши))))

Ул
Улыбка

Верно

Анатолий

...а не замахнуться ли мне на классику? что, если я отвечу: "Путь к сердцу женщины лежит через лужу, накрытую дорогОй шубой..." Что скажете? ))))

Ул
Улыбка

Не понимаю такого.

Валентина Пилюгина

терпеливое ожидание. Купить можно её тело, а вот с сердцем... ему закон не писан. Иногда достаточно быть козлом, чтобы стать любимым.

Петька С Приветом

это как к сердцу мне твое сердце ну думаю не нужно у меня не такой он огромный что бы через влагалище до сердца то доставать

Valeri Tsomaia

Через ясак и брюлики.По мелочам💅 💄 👗 👙 👘 👠 👢 👡 👝 👛 👜 💼 👓 🌂От Кардена

Анатолий

ну скажите - через VIP-SPA-салон!... если бытует мнение, что все мужики - тупые обжоры в глазах заинтересованных женщин...)))))

Елена Геленгаузен

Колличество матов при разговоре, чистыми ботинками, красивым узлом на галстуке, ну или хотябы свежей розой в руке!!