Mc Bekeshev

Путь к сердцу женщины лежит через...

Ответы · страница 15
⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Долгий путь))

Alexey Sobchenko

И ещё не известный

Le Gushon

Вскрытие. 🙂

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ювелирный)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

У меня нет этого пути к тебе))

Marinasadovaya8452

Опоздал

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Почему? Просто нет и ффсё))

Marinasadovaya8452

))) нет так нет

Ким Олег

Украшения ?)

Ким Олег

Есть девушки ,у которых душа сермтвач,но дух маммоны,силён,))

Светлана Манюкова(Воропаева)

все ответы принимаются!у кого что))

Таша Т

толлько по ответам не делайте выводов

Июнька

его кошелек

Игрок

Искренность,нежность и внимание)

Июнька

да ладно.ладно.......я тоже ЗА...

Андрей

🖼

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Ювелирный!

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Борщик со сметанкой и пирог по дочиному рецепту.. 😉

Андрей Подгорбунский

Усё, на обе лопатки положила!!! 💝

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Вставай,иди руки мой и садись за стол.. 😉

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

уговорил.. с пампушками..))

Am
Amon

.... шмоньку

Олег Баранов

Отношения!

Светлана Манюкова(Воропаева)

отношения разные...какие именно?

Игорь

Ювелирный.

Ал
Александр

понимание

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Да, точно. Это как один из немаловажных столпов

Пелагея

Уши....?))))))

Пелагея

😛 😉

Старый И Не Русский

А если вы прожили 15 лет а потом поссорились .

Волга

бац бац...и точка! 😄

Светлана Манюкова(Воропаева)

А я думаю, через заботу и внимание

Волга

конечно помиритесь...временный кризис...надо разговаривать и идти навстречу...

Евгений Зимин

Через уши

Елена Пахомова

Ага..чем больше лапши на ушах...тем больше веры!😆

Евгений Зимин

совершенно верно!! главное чтоб сладко пелось,ахороший человек или дерьмо вопрос второй. но это ненадолго

Евгений Зимин

у нас с Вами много согласных....

Елена Пахомова

Согласие... хорошее слово!))))

Евгений Зимин

я отвечю на другие Ваши вопросы?

Алексей Шутов

Доброту!!!

Алексей Шутов

Да тоже верно.Многие не видят этого заморочины на материальном!!!

Алексей Шутов

Материальное это пшик!!!Главное Любовь!!!

Юр ..Спб

просмотр

Юр ..Спб

совместимости

Юр ..Спб

всмысле по....? Поговорили

Ма
Марина

)) совместимость по-чему, в какой системе координат?

Юр ..Спб

да хотя бы по интересам

Юр ..Спб

ураааа!!!!!!!👍

Торбин Гонсалес

мозжечок

Екатерина

Комплименты, подарки, лапшу на уши)))

Та
Танита

внимание

Владимир Илюхин

Наш мир убогий в нем нет ни капли души, и все пороги, но не сдавайся - дыши)))

Ва
Валера

Вскрытие

Ва
Валера

За то реально

Красно Солнышко

Кошелек.

Таня Лебедева

Ни один человек, кроме вас, не заметил в этом вопросе ничего провокационного. Одни ответили, что видели, некоторые подробно описали, другие - отшутились... Но нагрубили вы один.

Таня Лебедева

No comments.... Видно, у вас жизнь нелёгкая.

Красно Солнышко

Да, не легкая и не сладкая, и .... Вы правы.

Таня Лебедева

А теперь мой Вам совет, хоть вы и не просили: не вымещайте свои трудности на других людях - среди них может случайно оказаться человек, который мог бы быть вам очень полезен, - а вы его оттолкнёте.

Красно Солнышко

В молодости я встречался с несколькими людьми, настолько мрачными по характеру, что их вполне можно было бы назвать мизантропами. Знаете, что меня больше всего поражало, даже не поражало потрясало, когда я ближе с ними знакомился. Их фотографии, детские, юношеские. Когда ко мне в руки случайно попадали их семейные альбомы, ну знаете такие - "Вот Лешеньке три года он с мамой и папой на руках, вот он пошел в детский сад, вот он с букетом направляется в первый класс, вот закончил школу, вот поступил в институт, закончил его". На всех фотографиях я видел прекрасное светлое лицо, искреннюю, чистейшую, лучезарную улыбку, глаза распахнутые во всю ширь, полные удивления и восхищения этим миром. То, что называется, душа нараспашку. Потом, как правило, фотографий нет, но есть живой персонаж с недоверием в глазах, угрюмыми чертами лица, потухшими глазами, горькой складкой рта, и с трудом начинаешь понимать, что это один и тот же человек. А все, то радостное, счастливое и безоблачное, что было и происходило с ним - осталось на старых фотографиях, где-то там в прошлом. Что произошло с этими людьми, какую катастрофу они пережили, что их так покалечило и переломало. Они молчали и я промолчу.

Александр Широких

её аорту

Ул
Улыбка

А тошнит в обратном направлении это как ? Ой.. кажется догадываюсь.

Александр Широких

фу как не культурно)! кушать говорю хочу

Ул
Улыбка

Так и я про кушать! А ты про что не культурно? ой...кажется я догадываюсь.

Александр Широких

а мне кажется что выражение; "Ой.. кажется догадываюсь." прозвучало два раза с одним и тем же смыслом)