Их Бин

В каком вооруженном конфликте погибла четверть населения земли?

Ответы
Светлана Шишулина

По официальным историческим данным, основанным на летописях человечества, со времен зарождения письменности как способа общения и сохранения истории для потомков, произошло около 15 000 войн различных масштабов, в которых в общей сложности погибло более трех с половиной миллиардов человек – то есть, почти четверть всего населения

Давид Харатян

А сколько воружённых конфликтов был?1-2 мировая война.Я не думаю что в остальных воруённых конфликтах погибло больше людей.

Ле
Ленка

интересный вопрос, конечно хотелось бы предположить, что 2 Мировая, но ... не знаю точно

Александр Биньковский

У нас ужасное, темное прошлое, и прекрасное, светлое будущее… и так будет всегда!!!

Lidia Khudoybergenova

Самая кровопролитная-2-ая Мировая, 30 мл погибших, но разве это четверть

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Брехня всё это! Там ещё было много неучтённых гастарбайтеров!))))

Георгий Яковлев

А мировые войны учитываются?! Или нужно считать отдельно?!

Дамир Хасанов

Но все дети родившиеся на моей работе первые 4 дня да 😉

Дмитрий Малышкин

Видимо в одной из мировых войн. Скорее всего во второй.

Andreea

засунь свою иудейскую библию себе в задницу!

Анастасия Захоженко

я в истории не сильна, вторая мировая война?

Юлия Лопушихина

великая отечественная война 1941-1945

Миша Чернов

да ХЗ..во второй мировой наверное?

Владимир Басалаев

В битве с испанкой чумой и корью

Людмила Мороз

МУЖЧИНЫ ЛУЧШЕ ИСТОРИЮ ЗНАЮТ...

Юлия Сальникова

Великая Отечественная воина

Wolf Werwolf

неужели в первой мировой???

Элли Вамп

и какой это быыл конфликт?

Элли Вамп

хах))))

Дм
Дмитриймамыкин

на мировой войне конечно.

Малика Тициан

в великую отечественную?