Св
Света

🖼Здравствуйте, дочка идет у меня в 9 класс. Вместе с ней мы купили ей юбку в магазине, она была по середину колена.(на фото по полоске) Дня через 3 говорю надень покажи юбку, она не хочет, тут я ее достаю , а она в 2 раза короче. Спрашиваю , это что такое? Она говорит у нее типо красивые ноги, она пошла в ателье и укоротила ее. Очень сильно ее в ателье отрезали. Как мне объяснить что в школу так не прилично ходить? Просто получается в этой юбке у нее все ноги голые, в школу же так не пойдешь?

−2
Ответы
Dima_1_Го

Ну объясните что есть такие правила в обществе которые надо соблюдать, человек тем отличается от обезьяны что может соблюдать правила и законы, как высшее разумное существо, .... Сотворëнное Богом....(для тех кто не знает обезьяна не способна даже простым правилам построения речи научится, пробовали научить языку глухонемых, отдельные слова говорит а предложение составить не может зависает)

Татьяна

Напомните ей, что в школе и лестницы есть, и застёжки надо бывает застегнуть, и ручку поднять с пола - как она всё это делать собирается без того, чтобы быть обсмеянной всеми, кто ей нравится. А в коротком (прилично) можно ходить на школьную дискотеку, внешкольные мероприятия.(шорты).

Татьяна

Это ваша юбка? Пусть кто то со стороны посмотрит. Вроде - это не то.

Татьяна

Какого Вы ответа ждёте? Отсюда ничего не видно.

Св
Света

Длина в школу нормальна, или вульгарна?

Татьяна

Не видела, не знаю.

Татьяна

Вы зануда или притворяетесь?

Майя Петрова

Я бы позвонила её кл. руководителю и послала ей это фото с вопросом: можно ли в юбке такой длины ходить в школу на занятия? Если кл.рук. ответит, что можно - пусть ходит. Если нет - то пусть она сама это Вашей дочке скажет. Вот и всё.

Св
Света

Ну так в этой юбке попу видно, на столько она короткая

Язва Сибирская

Ножки у твоей дочки точно очень красивые и она об этом знает в школе Вот именно так и одеваются все симпатичные девчонки а те девчонки которые не симпатичные чувствуют злость и ненависть к симпатичным девчонкам

Св
Света

Из-за того ,что красивые, она и укоротила.

Язва Сибирская

Жизнь - это борьба об этом знает даже инфузория та самая которая в туфельках кстати наверняка именно поэтому она эти туфельки и надела

Св
Света

Это лоферы, я ее наголо обрею

Язва Сибирская

Друг мой Я не такой умный потому и не знаю даже что это слово значит. Но насилие ничего хорошего не сделает кроме того что в твоём лице она получит врага

Се
Сергей

Скажите, что в таких юбках всем будут видны её грязные труселя. Вот так и скажите, что грязные. Потому что никто не хочет случайно опозориться. Может хоть колготки оденет, тогда норм)

Се
Сергей

Это плохо закончилось?

Се
Сергей

А какие времена? Наоборот, свободнее стало.

Св
Света

Ну каждый день изнасилование

Се
Сергей

Вообще преступность выросла, если статистику смотреть, но сантиметры юбки на это не повлияют. Тут скорее вопрос понимания ситуации и как уменьшить риски попадания в неё.

Се
Сергей

Скажите как есть, что переживаете из-за всех этих новостей.
Но если посмотреть на одежду пострадавших - она разная.

🇷🇺Anna😊

Я знаю, что вы фейк, который сейчас пойдет в, ЧС. Но вы так бездарно отстаете от жизни, девочка должна носить то, что ей подходит. Ведь она девочка, а не как вы, старая бабка. 👎🏻

Пр
Природа

Во-первых действительно у неё ноги очень стройные и красивые, ну и второе сейчас не советские времена, девочки все носят такие короткие юбки...👍

Пр
Природа

Кроме этого сегодняшние мальчики как то не так уж сильно обращают на это внимание...

Св
Света

Ну не в школу же, засветит что-то там.

Пр
Природа

Кроме трусиков больше нечего там не засветить, ну и потом даже взрослые женщины так одевают ещё и сиски показывают а вы думаете насчёт 15 и летную девочку?.... Пока молодая пусть одевает, если её так нравытся...как повзрослеет сама поменяет вид одежды

Пр
Природа

А вы спомните свои молодые годи,,,,

Телеграфное Агентство Сссрефии

вы желаете вашему ребенку , школьный буллинг, за "бабскую" длину юбки и затюкивание? тогда конечно одевайте на свое видение приличности .

Телеграфное Агентство Сссрефии

почему короткая юбка плохо а джинсы в обтяжку ,купальник ,шорты нормально, пусть девочка насит то что считает нужным ,не думаю что она будет "белой вороной" она будет как все , но с красивыми ножками 🙂

Телеграфное Агентство Сссрефии

🙂 все красивое для девочки 14-16 лет

Св
Света

Я бы на ее месте , не светила бы не красивыми ногами

Телеграфное Агентство Сссрефии

вы уже были на ее месте ,,,,🙂 не факт что делали все правильно ,

Александр Рузметов

Галина, этот персонаж задает подобный вопрос то в роли школьницы, то в роли офисной работницы, а теперь в роли мамы.
Я ее уже третий раз встречаю под разными сценариями

Телеграфное Агентство Сссрефии

😂 понятно , буду игнорить

..

Вчера была работа, сегодня школа...
В этом случае я бы при непонимании слова "нельзя" категорически запретила и купила новую

Александр Захаров

А своего ума уже нет? Или вы безхарактерная? Ско начнете как в туалет ходить в интернете спрашивать..

Ви
Виталий

вот потому я готов орать Харя Кришна на каждом углу... за то что он не дал мне дочку 😆

Николай Костров

Внучка, точно в такой же юбчонке, ходила в школу, в 9 - ый класс, в этом году закончила.

Николай Костров

Да, сам удивляюсь.

Св
Света

И что это нормально , вы считаете?

Николай Костров

Конечно не нормально, должны быть, какие то рамки, это ведь школа, а не танцпол.

Твоё Зеркальное Отражение

Сейчас не советское время, что бы по колено юбки носить

Твоё Зеркальное Отражение

А что тут такого?У нее ещё норм, в отличии от других. Как оденутся так шокируешся.

Св
Света

Ну все бедра голые, еще в школе засветит что-то.

Твоё Зеркальное Отражение

Не гоните. Если вы ее хорошо воспитали то себя она не скомпромитирует

Твоё Зеркальное Отражение

А это уже статья. И если вы будете дальше быть с ней жёсткой, поверьте мне она вам выдаст такое, что потом плакать будете

Св
Света

У нее почти попу видно из под юбки, куда в такой ходить?!

Твоё Зеркальное Отражение

Выйдите на улицу и присмотритесь, а не бесчинствуйте над дочерью.

Твоё Зеркальное Отражение

Ну и зря. Нельзя так издеваться над своими детьми. Как будто вы в таком возрасте монашкой были

Демонолог Миднайт

А вы понимаете, почему так нельзя идти в школу?

Демонолог Миднайт

Тогда в чем сложность того, чтобы объяснить свою позицию?

Ви
Виталина

все очень просто. Если для сына и дочери мама авторит - ее слушают. Если нет - то не слушают

Ви
Виталина

Аня. вы не авторитет для дочери

Демонолог Миднайт

Возможно, это и не так. Нужен ответ Анны

Lliry Hess.

От чего же? Ещё мои однокласницы так ходили.

Св
Света

Дома пусть ходит, не в школу же.

Lliry Hess.

Вы откуда?

Св
Света

Москва, в какое время ходили?

Lliry Hess.

В семидесятых прошлого века.

Игорь

Она хочет быть красивой!))😄 что поделать...

Игорь

Так у них пол жизни в школе проходит. Там и подружки, там и мальчики.

Миронов Николай

Уж ноги на исходе, а юбка так и не началась.

Давыдов

Осенью будет прохладно.С колготками норм.

Давыдов

Раз сходит.Учителя сделают замечание.

Св
Света

У нее почти попу видно. Это нормально так в школу?

Давыдов

За что переживаешь.Нравственность дочки?

Михаил Никитин

Зачем ходить, джигиты на тачке подвезут.

Дмитрий Степанов

В ателье наверное мужик юбку подрезал ...