Маргарита Душевная

Есть тут те, кто разбирается в программах Сонар, Кубейс, Саунд Фордж? Хочется писать уже музыку, но не получается....:-(

Ответы
Че
Чешир

Мне тоже хочется, но ничего из этого мне не подходит. Для новичков обычно рекомендуют Фрути Лупс, но эта прога мне тоже не понравилась. Мне удалось писать композиции только в одной программе - Guitar Pro. Но там звучание MIDI, поэтому не вариант.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ну и что надеешься получить?) Тебя что научат использовать их тут?) Смотри гайды и тыкай на кнопочки, через пару месяцев будешь нормально разбираться)

Александр Никитин

Пытайтесь -получится .Как говорил Кейт Ричард из группы Роллинг Стоунз мотив -надо поймать в воздухе-примерно так.

Vadims Smirnovs

я писал когда-то в Ejay здесь можно прослушать альбом - http://everests.do.am/index/muzykalnyj_albom/0-8

Хантер Томпсон

Работал давно в кубейсе,еще на адоб аудишн работал,но многое позабыл)

Хантер Томпсон

Попробуйте fl studio в народе "фрукты" на ней намного легче писать музыку,на себе проверенно)

Маргарита Душевная

Хорошо...Может, попробую...Просто уже все эти три программы установлены)

Хантер Томпсон

Ну тогда кубейс,если освоите его,то сможете стать профессиональным звукорежиссером)

Хантер Томпсон

Удачи и терпения,оно вам точно пригодится)

Роман Добровольский

в инете полно подробных инструкций по перечисленным прогам

Андрей :\>_

а по-старинке - на бумажном нотном стане никак?

Маргарита Душевная

а чтобы люди услышали, как сделать?)

Андрей :\>_

научить их играть на муз. инструментах и вручить получившуюся партитуру

Андрей Аниканов

Я записываюсь только в Adobe Audition ))))))

Людмила Курбатова

пишите стихи, без проблем...

Анатолий Оболонков

Дробыш знает набери ему

Антон Рощин

Мелко ходите

Маргарита Душевная

Что это значит? Да, я новичок)

Антон Рощин

Я начинал с DJ Collection,сейчас наверное нет такой уже проги,ссылку могу дать,что получилось

Антон Рощин

https://my.mail.ru/music/songs/dj-%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%BD-%D1%80%D0%BE%D1%89%D0%B8%D0%BD-dj-%D1%80dj%D1%80dz%D1%81-%D1%80dz%D1%80dz-%D1%80-%D1%80dz%D1%81-0%D1%80%D1%91%D1%80dz-transformer-0debf7b4deab35d218ac16a3e7e2a7ba

Антон Рощин

Это первая работа была,учитесь,сейчас много всего есть,тот же самый Фрутти Лупс,сложно,но научится можно