Елена Салонина

Вопрос курильщикам: Со скольки лет вы курите? Продолжительность тоже укажите.

Ответы
Lena Storozhuk

не курю,но курила с 21 года,прокурила 7 лет ,бросила родила ребёнка,5 лет не курила,затем опять 5 лет курила и вот сейчас уже 2 года не курю,пока не хочется,но сказать что бросила навсегда не могу....

♥ஐЕлена ღ♥

я курила 13 лет, правда бросала на время беременностей и пока кормила, а сейчас бросила совсем!!! и всем рекомендую!!!

Олег Фененко

Курил с 19 лет. Курил 25 лет. Не курю лет 15 кажись. И прекрасно себя чувствую. особенно если рядом никто не курит

Анна Харитонова

Здравствуйте, Елена! Если вопрос к курильщикам, то для чего этот вопрос ко мне направили?

Елена Салонина

Вы думаете я сама сижу и эти вопросы рассылаю?

Анна Харитонова

Елена, я сама вопросы составляю, и о вашем вопросе тоже думала, что вы его составили, тем более вначале вопроса - мое имя

Елена Салонина

Это чудо техники! Сайт сам ставит имена и запятые, когда рассылает вопросы людям!

Анна Харитонова

Хорошо, Елена! Спасибо за информацию!) буду знать

Юлия Шевлякова

я не курю)хотя курю... я пассивный курильщик....ну как родилась...18 лет уже...благодаря папе)

Анна Спирина

не курю, раньше баловалась 1-2 сигаретки в неделю, но потом и это надоело

Владимир Пух

С 12 ЛЕТ, ТО ЕСТЬ 34 ГОДА ,НО ЛУЧШЕ НЕ КУРИТЬ ОЧЕНЬ НЕ ХОРОШАЯ ПРИВЫЧКА

Владимир Пух

Алшеркожа Балкожаев

лет 20, три раза бросал, Продолжительностью 2 -3 года!

Юрий Домбровский

Пить,курить и говорить я начал одновременно...

Александр

я курил лет 30 с 7 класса а бросил года 4 назад

Николай Рахматулин

СоцОпрооос) активнее Никотниозависимые))

Sweet Titty

4 года со скольки не помню. ужебрсил

Алсу Каримова

Я не курю, и никогда не курила...

Азамат Джумашев

Бросаю с 1986 г. никак не бросается

Алсу Каримова

Значит не хочется бросать...

Азамат Джумашев

Главное не бросать,а в руки не брать.

Алсу Каримова

Ну так в чем дело? Зачем берете?

Азамат Джумашев

Всё нормально. Мне не мешает

Алсу Каримова

Так здоровье ведь не вечное...

Темиргали Умирзахов☻

а вы кто такая?аналитик что ли?

Елена Салонина

нет...просто интересно кто и сколько курит! А вот Вы кто такой????

Темиргали Умирзахов☻

я простой курильщик с 20летним стажем!

Нина Александровна

С чего ты взял,что я курильщик?

М*
Михаил *******

С детсва,в 28 бросил,а мне уже53

Надежда Журавлева

я курю 2 года и досихпор курю

Елена Селихова

Отвечать даже стыдно(((

Елена Салонина

Да ладно, я же не буду ругать!

На
Наталья

С апельсинов29, 5 лет :-Х