Ole Look Oye

Женщина-врач с простуженным горлом тихо говорит вошедшему
пациенту:
- Раздевайтесь...
- А Вы? - тихо спрашивает пациент.

Ответы
Би
Бирюк

Ночь. Улица. Мужчина - женщине: Раздевайтесь, это ограбление. Она быстренько скидывает одежду. Он сложил в мешок и уходит. Она: А вы? - Он: А я на работе. Она: А я?

Оксана

🤣

Дмитрий Крюков

🤣 В секс-шопе:
- У вас резиновые мозги есть?
- ?!
- Да у нас босс на пару недель отдыхать уезжает, так народ беспокоится, как он там без нас будет...

Александр

Заработок в интернете, если интересно! Не кидалово! https://fruitmoney.org/?u=Elf6000

Аркадий Жарков

ой! ...держите меня семеро!!! 😀 😀 😀

Николай Иванов

А она этим горлом и будет обследывать.!И ей тепло,и вы довольны))

Александр Емельянов - Женат

- А я, смотреть буду... - А я - подглядывать ..слегка.!!!

Алевтина Ишутина

вы гинеколог нет но посмотреть могу

Александр Емельянов - Женат

Послушай, Мойша... Мне кажется, что Сара мне изменяет... Может её к гинекологу сводить ??? И что ты там хочешь увидеть??? Список входящих???

Александр Фейлер

Главное правильно понять друг друга

Александр Белошапкин

зачем? -- уточняет врач у пациента...

Александр Гимальтдинов

хороший выход из положения

Наталья Сычева

)))))) надежда на взаимность

Николаич

ложитесь на кушетку ,а вы?

Георгий Куриленков

!!!!!😍 😍 😍

Вячеслав Кимлык

Несмешно

Оксана

поплачь