Валентина Крапивина

вы стоите на перекрёстке своей судьбы:1дорога вы богаты,но несчастливы в любви.2дорога вы взаимно любимы но безнадёжно бедны и 3дорога вы полны сил ,но вас никто не любит.какой дорогой пойдёте?

Ответы
Ирина *

я была на 2 дороге 12 лет назад выбрала первый путь но дорога номер три мне тоже не по душе сама незнаю почему так?

Валентина Крапивина

получается идти по этой дороге?

Ирина *

а есть четвертый вариант? или сами придумаем.

Валентина Крапивина

всегда можно найти варианты былобы желание действовать

Юля Хромова

так не бывает,каждый человек может быть богатым и любимым,просто не каждый будет стараться в силу своей лени.

Евгений Фисенко

лучше быть с любимым человеком. С руками и головой и поддержкой любимого человека можно горы свернуть.

Валентина Крапивина

вы золотые слова сказали!

Виктор Маховский

я при всём желании у сего перекрёстка не пребуду, потому как он на юге а я двигаюсь на север

Валентина Крапивина

а может наоборот?

Виктор Маховский

это и есть то главное что нужно проделать и как можно раньше . лучше в начале жизни, ОПРЕДЕЛИТЬ свою дислокацию, с ориентироваться в пространстве, и определить точку для отчерчивания курса жизни, более Человеку ни чего не надобно.

Валентина Крапивина

вы так говорите как учёный

Виктор Маховский

я могу проще ну просто показалось что вопрос серьёзный вот я и выдал серьёзно и как есть)))

Валентина Крапивина

да этот вопрос я задавала серьёзно.. ответы получала разные

Виктор Маховский

ни в Едином из Миров не существует дороги которая ведёт ко взаимной Любви с безнадёжной бедностью, конечно же я про вселенную в которой живём мы с вами, просто до соседей я ещё не долетаю, не хватает энергии. рано ещё туда.

Валентина Крапивина

возможно вы правы я спорить не буду

Юлия Кротова

вчера ещё по 2-й, а сегодня после раздачи заработной платы по долгам думаю выбрала 1-е

Валентина Крапивина

да в россии так

Вера Пархушева

Такого ужасного сценария никогда не будет. Всегда есть что то что поможет выбрать.

Валентина Крапивина

не нашли наверно его ещё

Вера Пархушева

Не нашла сценария.? И надеюсь не найду.

Валентина Крапивина

лучшее у нас впереди

НЕ
Надежда Ермакова

мне не нраватся эти дороги и так не бывает вчистом виде или ты безнадежно глуп

Дания Т.

я всегда выбираю первый путь и всегда обнаруживаю себя на втором 🙂

Ирина Лимаренко

деньги не помеха их можно заработать.поэтому дорога номер 2

Галина Ахметшина

Поверну назад.Меня все устраивает в своей жизни

Вероника Коноховская

Перекрестка судьбы нет.) Жизнь - игра в шахматы))

Сергей М

Вернусь обратно--пока вывеску не поменяют...

Валентина Крапивина

жизнь не любит ждать.надо принять решение

Сергей М

Здоровья и любви--деньги последнее...

Светлана Галактионова

Любящие сердца не могут быть бедными

Наталья Петряева

пойду обратно, там было лучше

Светлана Кучеренко

Останусь на своём месте...

Владимир Науменко

ВТОРОЙ, А ТАМ ПОСМОТРИМ.

Галина Краснобаева

Трудный выбор.вариант 1

Валентина Крапивина

вы не верите в любовь?

Надежда Романова

Я УЖЕ по ней иду -1

Валентина Крапивина

а как же высокие чувства?

Надежда Романова

я только поняла это.,таков был мой выбор

Валентина Крапивина

каждый хозяин своей судьбы

Надежда Романова

ой неговорите

Екатерина Адамова

четвертой.

Валентина Крапивина

какой вы её видите?

Екатерина Адамова

взаимно любима, полна сил, успешна в карьере))))))))))))))))

Валентина Крапивина

сказки нам в детстве ещё рассказывали

Екатерина Адамова

ну да, например про 3 дороги..

Валентина Крапивина

а в жизни ведь так и происходит.понаблюдайте и сами всё увидети

Виктор Давыдов

четвертой

Валентина Крапивина

и вам спасибо за общение