Zy Nick

Даня, почему, когда я только начинал пользоваться интернетом, в начале 2000-х , - интернет, был средством информации и общения, а люди были простыми людьми. А теперь интернет стал инкубатором мудрецов и философов , превосходно владеющих двумя функциями "копировать" - "вставить". Причем нормального языка уже нет. Реально разговаривают на афоризмах. Думать то уже не надо - Под каждый вариант в мозгу отпечатан ответ, из чьего то статуса.))

Ответы
Daniya Shagatayeva

Вам повезло наткнуться на человека, который не любит копировать и вставлять)))))) Я либо молчу, либо отвечаю сама)

Zy Nick

Ну судя по вашей фото мне не очень повезло))

Daniya Shagatayeva

)))))