☆Super Star★

Ученые создали инкубатор для искусственного выращивания детей. Как вам такая новость!? 🧐

Ответы
Андрей

Новость хорошая, но учёные британские и вот почему. Дело в том, чтобы клетки начали делится не просто повторяя предыдущую, а создавая архитектуру разных типов и отдельные органы, для этого нужен генератор, который повторить кроме живой женщины не получится ни у кого. Учёны научились лишь стимулировать активны рост отдельного типа клеток, выращивая некую соединённую меж собой массу.

Андрей

Не скажите, им, зомбям, жить проще. 🖼

Андрей

🖼

☆Super Star★

картинка не открылась

Андрей

🖼

Clan

Славен город Замудонск,
Что на речке на Моче,
Реют флаги Замудонска
На пожарной каланче.
Там живут не англичане,
Там живут замудончане,
Не татары, не чухонцы,
А простые замудонцы.
Там сияет штукатурко-
Ю родильный комбинат,
Где во славу Замудонска
Замудончиков родят.
Славен город Замудонск!
Ширится его движенье
За обильное всегда
Замудонцев размноженье.

Слава Касьянов

Не очень удивительно. Такие эксперименты делались давно и в нелегальных условиях. А потому, что беспокоиться о новом поколении. Это живой материал уже не представляет ценности.

Lаzy

Уверен, что к этому все придет. Вопрос времени. Не избежность. Мое мнение? Не нравится мне все это, но нельзя ничего изменить. Как не возможно выключить дождь.

Ал
Александр

Лучше самостоятельно без всяких инкубаторов растить детей. Пусть на это будет потрачено много сил и нервов, но это того стоит

Старый Знакомый

ну..пока это только концепция. Через несколько лет, возможно, и будет что то подобное. Ну и пусть. Когда то ЭКО удивлялись))

Серж)))

Дебилоиды. Если исчезнет институт семьи мир просто исчезнет. Пидоры не смогут воспитать нормального человека.

Серж)))

Там революцию готовят и не те кто его ставил)

☆Super Star★

увидим🙂

Серж)))

Угу. Пелосси ушли. Спикера не выбрали. Такое было перед гражданской войной США.

☆Super Star★

как я вижу, не все хотят идти убивать, смотря кого конечно 🤔😁

Серж)))

Там у них республиканцы бунтуют

Ярославна Андреева

Спасибо, что показали. Нам нужно много детей и людей, т.к. вымираем. И к сожалению, много становится бесплодных.

Татьяна Черненкова

Это капец цивилации...в пробирках выращивают эмбрионов, инкубатор выращивает...докатились..🤷‍♀️

Между Двух Миров

Ученые вечно что-то создают ) Как говорил великий Нагие скоро будем рожать от шоколадки ! 🤪😁🤭😅

Между Двух Миров

Прогресс, мэм ))

Наталья

Давно пора. Рожать не хотят. А стариков уже в некоторых странах больше, чем работающих.

Сергей

Богиня, детей всегда сможет аннулировать спец. программа "Alice"😂😂😂

Ar
Argon

Годана

Это разве новость. Посмотрите фильм "Бегущий по лезвию 2049"

Вадим

Осталось только,чтобы возникла такая мода,хороший тон и ...евроценность!

Со
Сором

Кто-то предпочёл дарить жизнь, а не отбирать её и красть унитазы

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

да ну... это не новость! Герберт вэсл писал об этом 2 века назад....

Ис
Искатель

Грустно .. Ешё стоит Конь заряжонный ... Собака спуску не даёт ..

Александр Петрович Кудрявцев

этого следовало ожидать после легализации однополых браков

☆Super Star★

хотят послушных рабов

Просто А...

ни как.. может это новость - для Вас.. а для меня - банальность