Надежда

🖼их инкубатор штампует?

Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны от Владимира Худяшова
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Надежда

Да да. Оставайтесь

Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Ви
Виктор

пропаганда их штампует что касается донбаса я думаю что там все устроили путинские провокаторы из лидеров там кажется ни одного местного гиркин матарола гиви все приезжие подонки. да украина с ними воевала как любое государство она отстаивала свою целостность русские 10 лет убивали чеченцев по той же причине. но почему то чеченцы это террористы а донбас благородные повстанцы... впрочем в путистане вечно концы с концами не сходятся... ошибка рф была с самого начала вообще не следовало лезть ни в крым и в донбас но путин во первых враг во вторых идиот... Скажу крамольную мысль абсурдную на первый взгляд.. Путин агент госдепа .. оьясняю все что он делал и делает шло во вред России и на благо сша. даже это война которая похоронит российскую экономику окончательно и дает возможность сша расширять свое влияние а после войны сша получат все и украину и россию я разумеется о финансах а не о какой то оккупации

Ви
Виктор

тогда обьясни сама логику этого идиота

Надежда

Я не разбираюсь в логике идиотов

Ви
Виктор

если этот крысеныш поймет что он проиграл он может и тактическое ядерное оружие против украины применить.. вот такая у него логика

Надежда

Против одной только Украины не получится

Ви
Виктор

вы прпосто не в курсе ядерное оружие бывает тактическим и стратегическим тактическое ограниченной мощности ну скажем оно может снести Киев под ноль а стратегическое да оно более глобально и применять его он не станет хозяева не позволят

Александр Жданов

Надя, а ведь ты действительно недалёкий и зомбированный человек. Все тридцать лет самостийности Украины для тебя прошли ни безследно. Жаль мне тебя и таких как ты. Отрыжка будет горькой. Ведь вас таких напрочь оторвали от того, что способствовала образованию вашего государства и вы стали слушать тех, кто вас купил за "красивые бусеньки".

Надежда

Свободная. Вам не понять

Александр Жданов

Удачи...

Демонолог Миднайт

Александр, конечно, страшный человек в своей колоссальной оторванности от реальности. Иной винегрет и тот более структурирован, чем его мысли и суждения. И главное - ни самокритичности, ни стыда, ни сострадания. Удивительный конвейер по производству жестоких в силу своей тупости идиотов

Надежда

Как можно иметь настолько двойные стандарты?

Демонолог Миднайт

Это возможно при полной атрофии критического мышления. Противоречия перестают быть видны

Триседьмое Царство!

Для начала, научитесь правильно позиционировать свой вопрос. После посмотрите на себя унылую. ( Не совет) Вы для себя ничего не сделали. От слова совсем. Пользуетесь другими.

Триседьмое Царство!

С Вашей стороны конечно, Вы то безмозглая!

Надежда

Оригинально. Очень

Триседьмое Царство!

Курите дальше)

Надежда

Так мы и будем. Мы то свободные люди. Шваль выпроводим и вообще отлично будет

Триседьмое Царство!

Сильная мысль 😂

Ценитель Прекрасного

В официальной российской пропаганде просто цифры местами перепутали: погибших при обстрелах ЛДНР за восемь лет и погибших российских военнослужащих в войне за 10 дней.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Может это тролли на зарплате. Я офигеваю просто, что им никак не объяснить.... Так же не бывает... Адекватный человек прислушивается к разумному.

Надежда

К сожалению, это реальные люди. В основном

Ангелок... Тот Ещё)))))

Простите. Я не посмотрела, чей вопрос.

Редиска

А вас ушлепков где такими зомбироваными штампуют, подожди, скоро по другому за поешь, мы уже близко, будешь ботинки наших войнов целовать

Редиска

Не, они ведь не тараканы, как ты о своих думаешь, ногой не раздавить, их убиваем хладнокровно, по очереди, на это время надо

Надежда

Вы? На диване? Или вам сигналы русские ребята с того света шлют? А как вы их принимаете? Своим больным воображением?

Редиска

Не, с того света только ваши шлют, нашим там делать нечего

Надежда

Бла бла бла

Редиска

Это ты умеешь хорошо делать

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Похоже на то. Тут вообще ватников очень много((( Расчехлились в последние дни. Даже те, кто раньше казались адекватными.

Надежда

Очень мало. Они так слабы в диалогах, что бегут пачками

Ша
Шараф

из тебя провокатор, как из 80 летней бабки футболист, тебе детишек воспитывать надо, а ты хернёй занимаешься!

Надежда

Хватит унижаться и уговаривать меня вас пощадить.

Ша
Шараф

настоящий правокатор умнее бы написал.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

И что характерно, все включают пластинку про Донбасс, как-будто знают, что там происходило на самом деле

Надежда

Правда, все

Stormbringer

Не нужно винить её, разве кто нибудь будет винить жертву отправленную ядом гада ползучего?

Надежда

Они все могли этого избежать

Stormbringer

Не могли. Это у них в крови и это сказал не я, а их великий классик.

Надежда

Не нахожу оправданий

Старый Волчара

можно и так сказать
образование убили, теперь делать зомбиков можно как на ковейере.

Alexandr Tokman

нет, просто в россии освоили клонирование, но получаются только клонопуты почему то!

Андрей

Эх, Надежда, всё тролишь и тролишь, не жалеешь ни себя ни своих родных.

Надежда

Ну что вы) прекрасная у нас сторона. И мы видим, как вам лучше будет, да?)) может ключи от квартиры, где деньги лежат, еще?

Андрей

Чего боитесь, вы же верите в свою победу и даже наверное мечтаете что пройдёте с плакатами по Красной площади. Так что, не стесняйтесь пишите свои данные, зачтём как приход с повинной, ежели ваши мечты окажутся надутыми.

Надежда

По красной? Мы не желаем марать ботинки мы не желаем. Вы решили вступить в ряды потаскух, которые за мной шастают? Там все места заняты. Оставайтесь тихим поклонником

Андрей

Надежда, дышите глубже, вы уже на личности выходите. Я вас этому не учил.)

Надежда

Зато научили видеть со стороны) пользуйтесь моими советами. Желательно молча. Не благодарите

Io
Iosef

Жаль что этим инкубатором стала такая красивая страна как Украина..

Надежда

Ой, не нойте

Io
Iosef

Так вы же первые начали.

Надежда

Так мы и закончим. Трупы свои вывозите. Мы таких не хороним

Io
Iosef

Очень глупо с вашей стороны, берегите себя и своих близких.

Огнелюбивый Панд

Так в методичке было написано про 8 лет, зачем другие аргументы?

🌟З
🌟Звиздюлькина🌟

На себя посмотри. 35 лет 🤦‍♀️🤣🤣🤣🤣🤣.. Может 55 всё таки 🤔

Надежда

Я смотрю. К чему ваши смайлы? У вас какули в голове?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

и везде как под копирку, мат при отсутствии аргументов

Руслан Котопёс

Да причем здесь Путин?)) Ну давай подумаем чуть лучше?))

Руслан Котопёс

Ты не можешь этого видеть, ведь ты не знаешь куда смотреть 🤔

Надежда

А вы что видите, кроме каналов, который вам разрешили? Рабство так уж сладко? Расскажите, никогда не пробовала

Руслан Котопёс

Интернет... Я с первого дня смотрю ваши каналы и ваши трансляции в прямом эфире из квартир обычных

Надежда

Не будете отвечать на вопросы?

Руслан Котопёс

А я не ответил?) У тебя какие то проблемы с пониманием причинно-следственной связи?))