Ос
Особа

потратила много времени на изучение личности этой женщины. в итоге узнала, откуда это Татань. одна психически больная женщина снимала видео-послания своему возлюбленному. . Тик ток- зло или шанс?

–1
Ответы
Парцифаль Монтсальват

А я сижу на унитазе на голове у меня стоит фонарь на коленях наголо выбритый трёхголовый кот а в руке катана....

Ко
Котэ

Это только озвучка,а той,которая эти послания отправляла на этом видео нет.

Ос
Особа

да, ее нет. потому что она на полном серьезе отправляла

Ко
Котэ

🖼вот это она

Ос
Особа

да, да.доигрались

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ойй много сейчас больных но беда в том том что им голос дают

Ос
Особа

минута славы😅

Ос
Особа

отрада тем, кому некуда выплеснуть свою энергию

Ос
Особа

это герои нашего времени. болезнь века)

Ос
Особа

мейнстрим

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа болезнь безумия

Улугбек

Эмоции передают чувства!!..

Ринад

Развлекаловка

Alex Dark 🇷🇺

что это млять

Ос
Особа

это так.соцопрос

Alex Dark 🇷🇺

ясно

Поручик Ржевский

😂🤣

Ос
Особа

наркомания та еще

Arhangelblaicke

🙃

Ос
Особа

затягивает, да