Ол
Олег

своего парня

Другие вопросы
я девушка и я хочурасторгнуть никах. но по исламу это может сделать только муж. как мне поступить правильно?
А почему при чтении судебного приговора всегда надо выслушивать его стоя ?
помогите ответить. Девушка задала вопрос за что ты меня любишь
Зачем путин выражается на воровском слэнге и по фене, дает пример молодому поколению, на него же вся страна смотрит +
Скажите что связывает эту пару что они чувствуют к друг другу, что ждет в дальнейшем стоит продолжать общения? ФОТО ВНУ
Кто знает латынь, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! ! ПЕРЕВЕДИТЕ - УДАЧА И УСПЕХ СОПУТСТВУЮТ МНЕ. ОЧЕНЬ ПРОШУ..
А где у ТЕБЯ ДОМА... САМОЕ УЮТНОЕ МЕСТО...?:):):)...
механизм питания бактерий... помогите плиз. . механизм питания бактерий. бактериальные транспортные системы.
А правда что путин возглавлял опг ?
Как подсчитывают сколько человек посмотрело передачу, сериал и тд?
Кризис продолжается. Посоветуйте, если у вас несколько счетов в разных банках, то снимать деньги надо с ближнего
Самалёт долетел, слышыли? Не понятно чему порадоваться, что пролетел, или, что не сбили? Кому хлопать-ВВС? или ПВО?
Вы общаетесь с коллегами вне стен работы? Ну, там в кабак ходите или еще куда
Хоккейные команды - это рабы? Ведь их продают и покупают
что может быть общее между детской железной дорогой и женской грудью 4 размера