Эдик Белозеров

Кризис продолжается. Посоветуйте, если у вас несколько счетов в разных банках, то снимать деньги надо с ближнего

или дальнего от вашего дома? Либо там где больше?
Вот после празднования Нового Года я совсем потерял ориентировку.
Выручите меня, люди добрые, но ОПЫТНЫЕ. .
"Безденежных" прошу не отвечать. У них одни советы--отдать им.

Наталья

Кризис, это искуственное выведение из обращения ден. средст для перераспределения собственности Лохов взявших кредиты у ростовщиков.
В пользу ростовщиков.

Анастасия Прокофьева

С самого ненадежного

Ал
Алан

В корне неправильно. Нужно орентироваться не по расположению банка, а по счёту. Лучше всего снимать деньги со счёта соседа.

Аня Гармашова

Смешно, еврей-стукач ищет совета, как сохранить наворованное:))