Олег Партолин

Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего🇷🇺

Ответы
Владимир Павлов

Это да... Хохлы откопали чёрное море, а ведь даже не знают того, что Эльбрус русские насыпали... Они же рабами были у хохлов...ну куда девать-то столько всякого грунта...ну...неподалёку русня и относила. Так и появился Эльбрус!...🥴🧐🤨🙄🤔☝️😂😂😂

Ях
Яхонтовая

А он его и не знает. Ему потом через века начинают секретные архивы открывать, когда уже не надо. И историю пишут в угоду существующей власти. Так что стереотип ваш , увы, не работает, что его повторять то.

Котик - Наркотик )))

Вот когда японцы полностью забыли своё прошлое — только тогда у них и появилось будущее которое есть сейчас

Св
Светка

народ, не замечающий, как переписывают историю в угоду политической конъюктуре, стадо..

Олег Партолин

Да сегодня 66,6% стадо.👏🌹🤝

Игорь Качесов

"Нация не знающая своей истории - это навоз для процветания других наций"! Столыпин.)

За
Зас-48

В такой куче исторического дерьма сложно найти верное историческое прошлое

Св
Светлана

Народ, не умеющий делать выводы из прошлого, всегда будет стадом

Св
Светлана

Мерси

Уб
Убийца

А дикарь с Андомандских островов ,интересно, считается народом?

Владимир Владимирович

Вот по этому всё СНГ пытаются вытравить память о ссср

Ba
Baltico

И не знает, какое будущее его ждёт 😜😁

Николай Костров

Так и есть. согласен на все - 1️0️0️

Мятежная Луна

Вот вот, уже переписывают историю.

Владимир Коваленко

Да, прошлое-фундамент настоящего!

Елена Котик

Если только прошлое не искажено

Кирилл Рай

Все когда то с чего то начинали

Митяев

Откуда такие комары налетел....

На
Надюфка

История переписана тыщу раз ..

Ар
Арт

да не имеет народ который путает историю и пропаганду и настоящего не имеет

Аксинья

Совершенно справедливо!

Остановите Вите Надо Выйти

Где то я уже это слышал.

Улугбек

Кто так сказал!?.