Галина Галчонок

Руководство концерна АвтоВАЗ приняло решение остановить производство семейства Lada Vesta на сборочной линии в Ижевске на ближайшие 5-6 месяцев. Таким образом, модель не будут собирать до осени нынешнего года. Z марширует по расее!!!!🖼

–4
Ответы
Валерий Герасимов

Как там украинский автопром себя чувствует???.. Какие новые модели автомобилей украинского производства выпустят в этом году???... Будут ли украинские автомобили поставляться на мировой рынок???

Игорь Морозов

Оно даже и лучше , перейдём на производство танков и БТРов - они у нас лучше получаются , а вместо чипов установим ПЗРК и будем ездить , где захотим , когда захотим и куда захотим !

Оксана

тут одна кацапетка уговаривает народ--типа надо потерпеть с иномарок пересесть на жиги и копейки....я с них улыбаюсь...

Галина Галчонок

🤦‍♀️ терпилы...

Оксана

👍

Лариса

так можно и пешком,очень даже полезно

All Марк

АвтоВАЗ решил не приостанавливать свою деятельность в России 😭. Опять на дорогах будут ездить ведра с болтами 🤣

Зиннур (Октябрьский)

Ну, можешь под поезд броситься, после из под этих колес, для верности жива или нет свидетельства с ЗАГС.

Геннадий Попов

Правильно. Вместо них будут выпускать бронеавтомобили , чтобы было чем нациков долбать

Re
Remodel_Pro_Expert

на сколько их хватит? .....с гулькин хер😅

Сергей Зимин

Вот не везёт так не везёт! Я только хотел заказать . Придётся на Кадилаке ездить

Павел

Вы нам лучше расскажите что происходит в Украине Про свою страну мы всё знаем

Re
Remodel_Pro_Expert

я могу тебе ответить....
в украине щас война с рашистами, и когда она закончинтся, украинцы будут жить в мире и дружбе с другими странами и народами, а также пользоваться всеми благами со всего мира, конечно будут востанавливаться после разрухи
а вот РОСС гражданам придется туго........все под табу и какбы не пришлось просить милостыню и валить все на путина.......ето он во всем виноват а нас заставили и угрожали нашим семьям
......так оно и будет

Павел

Все только "за", чтобы украинцы жили в мире и дружбе, долго и счастливо 🤝

Re
Remodel_Pro_Expert

кто все?......ты да я да мы с тобой??

Павел

Все жители земли

Re
Remodel_Pro_Expert

не все......баба яга против😅

Alex Pugachov

На аурусах будем ездить, на днях запускают ещё линию по сборке внедорожников

Alarih

Да и бог с ней. Она скока стоит-то? 2 лимона что ли. Откуда у нас такие деньги?

Сергей Кудяков

Авто ВАЗ перешёл на военную промышленность. а ты Каркуша не завидуй

Alex Dark 🇷🇺

французы понимают что больше не вернуться на российский рынок

Re
Remodel_Pro_Expert

мечтай мечтай......мечтать можно
скоро вы упыри будете милостыню просить

Галина Галчонок

рф уже у китайцев просят пожрать......

Alex Dark 🇷🇺

ага

Re
Remodel_Pro_Expert

галина....тут говорить некому, такое же зомбированное чмо как и те 10 человек что здесь воду мутят

Галина Галчонок

я в большей степени игнорю ,это говнюков бесит больше всего так что оставим алекса -он шурик експерт по колбасным обрезкам сами с собой..

Блуждающий В Темноте

ну чтож придется вместо унитазов довольствоваться иномарками

Блуждающий В Темноте

да ладно мне уже с владивостока пригнали😊

Галина Галчонок

что за страна рашка, как при сссре все приганяют ,достают . а у нас все магазинах ,

Блуждающий В Темноте

да и у нас тоже все есть в магазинах но пригоняют тоже самое но дешевле как и у вас

Галина Галчонок

я все предпочитаю легально , качественное , с гарантией , с обслуживанием ,

Сергей Петров

Где ты эту срань берешь, ебанашка? По помойкам что ли лазишь?

Владимир Дв

Ну славо богу, это дерьмо перестанут выпускать. Аве Япония

Валерий Герасимов

Беги скорее поджигать все Опели на Украине!!!!!🖼

Валерий Герасимов

🖼Нефтебаза под Киевом....Ещё 20 картинок накидать?????

Re
Remodel_Pro_Expert

детский лепет....[беги поджигай]😄

Сергій

Оптимисты, они думают им санкции снимут через пол года

Галина Галчонок

это вряд ли...

🇷🇺 Анжелика*

У нас на рынке переизбыток Вазов, не пропадем))

Анна

То есть никто не хочет покупать этот металлолом?))

Ви
Витя.....

Зато горбатый запорожец на службу призвали....

Просто Александр

А что ещё пишут в укронацистских газетах?