Со
Солнышко.😊!))

Зима наверное будет холодная или наоборот, теплая.? Как вы думаете, зачем мне это предлогают.? 🖼 🙄😂😂😂😂

Ответы
Язва Сибирская

Ну и Дунька же ты Чертёнок ты не можешь понять что они тебе намекают если ты это наденешь то ты в ванной на высоких каблучках будешь выглядеть в тысячу раз привлекательнее хотя куда больше 😘 С ДОБРЫМ УТРОМ!

Со
Солнышко.😊!))

Какая ванна.? Какое утро..? 🙄😂

Язва Сибирская

Я сейчас только что посмотрел и очень сильно удивился друг мой А чего это ты не друг мой?! Я же забыл что ты из Новосибирска но я там очень часто бываю😉😘

Язва Сибирская

Ну вот и добавляйся и прошу ко мне в первый ряд Я надеюсь ты по-дружесся с моими друзьями они такие же милые как и ты😘

Со
Солнышко.😊!))

Не вижу предложения. 😊

Язва Сибирская

Друг мой когда ты приходишь кому-нибудь из своих друзей на спектакль ты первый раз конечно же не требуешь симпатичного тебе человека купишь билет. А потом он конечно же будет тебе её всегда выдавать только по одной причине потому что не хватает твоей улыбки в первом ряду

Silver Orion

ну ниче такие туфелки, норм)) Ой, Чертёнка, я работаю в ЦУМе, ты даже представить себе не можешь, какие удивительные, нелепые или просто оригинальные вещи могут придумать, а другие люди их покупают и носят)))

Со
Солнышко.😊!))

Почему же не могу.? Могу представить и даже вижу. Сейчас это не проблема..)))

Silver Orion

а ну блин, это понятно дело)) от ты моська))😘

Deribas

Дык Вы на надпись гляньте...
Там всё понятно🤭
Погода здесь ни при чём - возвращается возраст невинности от этих тапочек.
Всё восстанавливается, а рубцы рассасываются...

Deribas

Дык я перевёл же...
"Возраст невинности".
Опять в продаже...

Со
Солнышко.😊!))

Это не ко мне.. Невинность уже утрачена.)) 😉😊

Deribas

О!☝️🧐
А купите эти тапочки, и...
"возвращается возраст невинности от этих тапочек.
Всё восстанавливается, а рубцы рассасываются..."

Deribas

😁

Ол
Олег

это блин тапочки для квартиры... ну не бесите меня, пожалуйста... я привёз две пары носков аж из дальних мест тока ради того, чтоб мне дом кабинет не напоминал...

Со
Солнышко.😊!))

"Из дальних мест"??? 🤔😄

Ол
Олег

с урала... там эти башкиры прекрасные дела для нежных ножек делают...

Митяев

А где кондомы? Че за предложение женщине? Вообще ни о чем.... Холодная зима на конце..... Люди вообще не думают в конце концов!

Владимир Павлов

Нуу.... если лопату для снега не предлагают, то... думаю морозы будут... ищи, где валенки предложат👆🤨🤔🙄😄😂

Владимир Павлов

Ну вот! Другое дело!!!👆🤨🥰🙂

Го
Города

Читал в интернете что зима будет хорошая как всегда снег мороз и всё как надо доброе утро 🕳️🍫

Со
Солнышко.😊!))

Привет.)) Пока что дожди..

Алексей Старшинов

Не зацепило. Вот, когда на дамских колготках безупречно отрисованы дорогие брендовые сапожки!

Павлос

Леди, а разве не вы, в прошлом месяце заказывали точно такой же серый, мохнатый пеньюар????😳🫣

Со
Солнышко.😊!))

Нет. У меня только шелковые..)))

Павлос

Леди, зима скоро.........
Кто ж по зиме в шелках ходит???😲

Со
Солнышко.😊!))

В пеньюаре.?? 😯😂

Павлос

Ну да......
Разве вам не сладок вкус романтики??????!!!!!!!!!!😁

Со
Солнышко.😊!))

Чем ближе тело, тем рамонтичнее.. Какая романтика в махровое пеньюаре.?) 😯😂

Павлос

Ах , леди......, запах вашего вкусного пирога искушения, приятно щекотит своим запахом, мыслевые гаммы моей гитары😁

Ир
Ирина

Может подкидывают варианты смены ника? Чертёнок в мохнатых туфлях🤔 вариант с готовой авой))

Со
Солнышко.😊!))

Вполне.! 😂

Ир
Ирина

сезонное обновление, к зиме))

Го
Горынович

Кеды переобуть 😂

А ващет поставьте блокировщик рекламы и мохнатые тапки вас покинут

Со
Солнышко.😊!))

Спасибо..!)))

Посторонним В

😂 да, да, да, я тоже видела. Ещё подумала валенки такие было бы не полохо на каблуках 😂

Со
Солнышко.😊!))

И фирма брендовая..!)) 😂😂🤪

Eлена

Хорошенькие туфельки. 🤣🖼 А мне вот какие клёвые реклама предлагает

Дмитрий Каракозиди

Зима, как обычно, в каждом регионе будет своя. Так что кеды держи готовыми.

Со
Солнышко.😊!))

Да-да..)))

Дмитрий Каракозиди

Кеды спрятала, а фотку оставила.

Alexiss Kitty -Мужик

Предполагаю согреть отношениями...но не более...иначе сгорим в огне чувств

Nn

🖼Прикольные тапки)) я б купила)) еще бы розовые как у Мини-Маус

Котопланетянин.

Это для домашней носки наверное, что бы элегантно ходить по дому )

Игорь Шутилин

посмотрел на кота...Сильно улучшилась у него шерсть... задумался

Со
Солнышко.😊!))

Бедный кот.. 🤦‍♀️😂😂

Игорь Шутилин

ну это вряд ли..... Глядя не его жирную морду.... Сложно быть солидарным с тобой

Со
Солнышко.😊!))

Там вообще, лебяжий пух..)))

Петр

Пригодятся.
Я в прошлом году себе такие купил.
Очень удобные.

Петр

Ф Кедах-то зябко будет, однако.

Со
Солнышко.😊!))

Кровь греет.)))

Петр

🖼Не может такого быть...

Со
Солнышко.😊!))

Не удивите..!!))

Петр

🖼Ну и ладно...

Жумабай Данекеров

Возможно со снегом а может и без. Мы возможно метереологи оба