Яна

Почему женские стенания :"где найти любовь? " вызывают раздражения у противоположного пола? Мужчины, а как бы вы задавали вопрос, что бы не вызывать желание постебаться у противоположного пола?

Ответы
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Потому что оно так происходит:
Ж: Хочу парня...у меня давно его не было
М: Да вот же я, ну.
Ж: Нее...это всего лишь ты, ты мой друг.
М: Так в чём же дело?
Ж: Ну знаешь...ты хороший пааарень...у нас ничего не получится.
М: Ну если хочешь, буду бить пару раз в неделю и насиловать.
Ж: Ну нееееее, это уже не то...это будет не взаправду. Меня никто не любит. Я так и останусь одна...
М: ...(взрыв мозга)
Мой вариант вопроса: Как найти человека близкого себе по духу? Красотка совсем не обязательна. Нужен человек с которым будет приятно жить...а не сожительствовать.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Нельзя без замечания недостатков других людей. Это экономит тебе время.

Яна

Экономит на что?

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

на свои интересы и нужды.

Яна

Ааа...

Sergio

Потому что это вопрос встречается через один, и просто надоело. Вопрос бессмысленный. Очевидный ответ - где угодно! Или Вы ждете конкретный адрес по которому шансы лично для Вас гораздо выше? Мы же не знаем ни Вас, ни Ваших предпочтений. Я бы спросил "Расскажите, где Вы нашли свою любовь?" Проанализировал ответы и сделал выводы.🤔😎

Яна

Ну, кому это интересно.

Sergio

Это человеческая психология. Многие хотят вспомнить приятное и начнут выдавать подробности, даже если не спрашивали. Тут ключевое - ответы реальные из жизни, а не фантазии.

Яна

Ну я не очень хотела бы делиться этим событием. Это было таинством создания семьи. Зачем неизвестным людям это?

Sergio

Значит Вы в этом случае просто пропустили бы вопрос. Про то что это какое то таинство - это уже у Вас какие то комплексы, уж извините. Я еще никогда не встречал случая, чтобы кто то делал тайну.

Яна

Нет комплексов. Но и обнародовать тоже не считаю нужным. Слишком это личное. Как и день свадьбы и день выписки и многое другое.

Дмитрий Дорофеев

Да, по-моему, это вполне адекватная реакция на такой вопрос... Хотя для подростка это, наверное, нормальный вопрос. Но если взрослый человек застрял в подростковом возрасте, то, я думаю, что, если его стенания вызывают желание постебаться, то это совершенно естественно. Поскольку выглядит комично. 🙂

Яна

Спасибо. Так и есть.

Яна

Им бы это прочитать.

Ди Филосыч

Вероятно потому, что мужчинам кажется, что женщины только об этом и думают, и им (противоположному полу) это где-то не понятно.
Как бы я задал вопрос... наверно для начала подумал, с какой целью, чего я хочу получить от ответа, имеет ли здесь вообще смысл задавать такой вопрос

Яна

А некоторые мужчины только об этом и говорят, а думают совсем о другом.

Ди Филосыч

возможно... но это никак не отменяет того, о чем я сказал

Яна

Вот свою цель излагать не принято стало. Если она чиста, начинают клевать.

Ди Филосыч

говоря откровенно это всегда так было, а не стало... хотя может в последнее время клюют все более изощренно

Яна

Те которын сами нечисты в помыслах

Ди Филосыч

такие были всегда

Яна

Эх...

Вячеслав Чалый

Учивая, насколько изменилось общество это прекрасное желание обеих сторон сегодня крайне осложнено структурой самого общества, его низкими морачества : 2 млн по тюрьмам, 2 млн наркоманов, 2 млн в ОПг, 2 млн алкоголиков, 2 млн больных СПИД, 2 млн бомжей, 2 млн безработных,

Яна

М-да..

Вячеслав Чалый

Учивая, насколько изменилось общество это прекрасное желание обеих сторон сегодня крайне осложнено структурой самого общества, его низкими мор : 2 млн по тюрьмам, 2 млн наркоманов, 2 млн в ОПг, 2 млн алкоголиков, 2 млн больных СПИД, 2 млн бомжей, 2 млн безработных,

Александр Кузнецов

Разве этой женщине не всё равно на мнение таких людей, если они осуждают её желание быть счастливой? Может конечно им не нравится формулировка и можно сказать иначе - "где найти достойного мужчину, который взаимно бы полюбил меня на всю жизнь?".

Яна

Да, наверное, так было бы интереснее. Хотя бы мужчинам это не претило.

Улугбек

Ну и жаргон же у Вас, Яночка... Ведь, всё в Ваших руках.... Любовь - в особенности!!! Мужчина в обществе - существо, деятель второго плана... Как умело поведёт женщина, так согласованно и поведёт себя мужчина!!!

Яна

Почему жаргон!? Стёб!?

Улугбек

Фу... Как гадко звучит... Современный , новоявленный мат!!!

Яна

Никак нет

Кравцов Владислав

Это невозможно) все равно найдется псевдокреативная натура любого пола, даже среднего, чтоб постебаться и блеснуть красноречием. Надо просто принимать, как рекламу в телеке. Долбо...дятлов хватает

Кравцов Владислав

Повезло) а некоторые прям реально наслаждаются

Яна

Злиться можно только на близкого человека, когда ты его хорошо знаешь.

Кравцов Владислав

Не факт, что только на близкого. Главное обоснованно.

Яна

Да, но если равнодушие, то злости не вызывает.

Кравцов Владислав

Ну, ну.) При обоснованности нет равнодушия

Mrrr. Prettyсat

🤔 Такой вопрос обычно задают себе "незрелые женщины"... "Зрелые" же предпочитают искать бабки!... А потому у определённого рода мущщин и вызывают раздражение... 😎✌️

Яна

Раздражение на зрелых или незрелых?

Mrrr. Prettyсat

И на тех, и на других... 😎✌️

Яна

Ну тогда собственноручное

Mrrr. Prettyсat

🤔 То есть...?

Яна

Обслуживание

Mrrr. Prettyсat

Сервис

Чеширский Кот

Потому что тех кто вас понастояшему любит море ! Но вы ишите и видите тех кто вам выгоден !! А потом причитать начинаете где найти ее любовь !! А вы вооше умеете любить !!????

Яна

💏

Вадим Сперанский

Яна, потому что мужчинам известно что за контингент женщин обычно об этом ноет и что они имеют в виду. Эгоцентричные самовлюбленные дуры, которые считают что им должны

Яна

Даа? Боже, сколько тогда их !

Вадим Сперанский

Больше чем хотелось бы.

Яна

Ну, да

Константин

потому что он - пол знает, что нужно для нахождения противоположного пола. деньги и квартира и тогда любая любовь будет у тебя. Только важен срок этой любви

Константин

и Господь

Яна

Да скручивает

Константин

несомненно 👍

Яна

😇

Илья

я бы ей ответил бы так.
1.На улице
2.Соц сетях.
Ну и конечно общаясь с людми.

Я не стебусь. Тем более не знаю что оно означает

Яна

Спасибо.

Илья

хотя многие мужчины тоже задают этот вопрос. Просто женщины наверно боятся напороться на быдляк всякий

Яна

Боязно.

Илья

Надеюсь я не из их числа

Яна

Надеюсь

Виктор Соловьев

Любовь естьв сердце каждого.Другое дело раскроется когда благоприятно будет.Так что торопить опасно..Всему свое время....

Яна

Вот! Точно! Согласна!

Яна

Весёлый вы, однако

Сергей Хрулёв

Я бы такой вопрос никогда бы не задал даже себе. а если это в порядке вещей, то можно найти только что-либо подобное.

Яна

Ищут же.

Сергей Хрулёв

Да я в курсе. Жалко людей.

Яна

Одиноких

Сергей Хрулёв

Конечно.

Яна

Угу

Яна

✋

Шрек Болотный

одинокий безработный 60-летний инвалид 3 гр, за душой только комната в общаге -это повод для женского стёба ?

Яна

А женщины видя такое язвят?

Шрек Болотный

не знаю , наверное я просто не понял ваш вопрос

Владимир Герасимов

Вы бы хоть задались вопросом: ГДЕ НАХОДИТСЯ ЛЮБОВЬ? А женский пол до сих пор не знает где любовь находится?

Яна

И где же?

Владимир Герасимов

Вы серьёзно?

Яна

У всех по разному.

Владимир Герасимов

Вот как? И где же она находится у Вас?

Яна

В голове.

Владимир Герасимов

В собственном теле. Так скажем. Объем не велик. Уж как-нибудь найдёте))

Яна

Любовь в себе и не только скать надо.

~Глаза Цвета Ночи~

Яночка..у них..у самых одиноких именно так же .ну у совсем прям ...Ищу любовь.. Готов на серьёзные отношения

Яна

Я не встречала таких заявлений

~Глаза Цвета Ночи~

Увидите .

Яна

Ок

Михаил

дак любовь это чувство, а значит оно или приходит или нет, (само) искать.... а искать можно приключения)))

Михаил

нет может быть и по другому, это к тому, что не попробовав не узнаешь...

Яна

Не знаю, как насчёт приключений, а сразу разбираться кто не мил - это интуиция. Включите её и все будет гораздо проще

Михаил

да! поэтому не тысячи а только 100)))

Яна

Стоооо...??? А... не треснет?

Михаил

не крепкая), да и не сразу))))