Елена Фогель

Не теряй любопытства. В мире много такого, что тебе стоит увидеть и услышать

Ответы
Eugen Walter

А я бы ещё и пощупал....

Елена Фогель

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений, вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на те

Eugen Walter

Не знаю... Всё зависит от ситуации...

Елена Фогель

УМЕЙ ценить того, кто без тебя не может И не гонись за тем, кто счастлив без тебя Не верьте тем, кто Вам не верит Не ждите тех, кто не спешит Нажать звонок у Вашей двери.... Когда беда Ваш дом крушит.

Eugen Walter

Я сам автор песен, так вот, вам бы прекратить ставить много "не" в стихах, а то как то однобоко получается, вы не обижайтесь, у меня у самого когда то был такой грешок, но мне вовремя объяснили, что такими способами стихосложения, невозможно показать всю свою душу,.....