Умид Джуманиязов

Тимурланг.. завоеватель' или головорез бандит?

Ответы · страница 2
Mika Princessa

Я думаю вы уже узнали кто он

Умид Джуманиязов

Нет не точно .. везде по разному пишется

Mika Princessa

А вы тогда поищите в инете))) и точно узнаете

Умид Джуманиязов

я знаю, в начали учил школе одно' потом после 92 другое, и вот в разных книгах по разному.

Mika Princessa

Ну все тогда если вы читали в книге, вы уже много чего знаете

Василий Чирков

Для некоторых он даже герой

Умид Джуманиязов

Может., только для своей страны!

Умид Джуманиязов

Да для Узбекистана он герой

No
Nora

Тамерлана знаю - а это кто

Умид Джуманиязов

Заваеватель! от чингиза монгольской империи

Н.ш.

завоеватель и полководец

Эдуард Щиголев(Липецк)

одно другому не мешает

Александра Петрова

Чужих территорий, достояния и прочее...

Влад

Кто такой Тимурланг

Влад

Здесь одно дугому не мешает, да и кто такой хромой Тимур я знаю

Валера Ратников

смотря, для кого)))

Rauan Kaldbaev

Темирлан это хан!

Rauan Kaldbaev

Он потомок Чингиз хана !Амиром называют его только узбеки! Историю надо читать Я тебе на много больше рассказал бы но это очень долго!

Умид Джуманиязов

Он не потомок. Может кровь есть но он чингиза империю за-госил ты посмотри в ютубе (темурлан) там подробно объясняет

Rauan Kaldbaev

Эх дядя говоришь историю хорошо знаешь! А сам Аксак Темира головорезом называешь! Сам на свой вопрос толком не ответить разобрать не можешь! Читай книги а не ютюб свой смотри!

Камола Насирова

Македонский кто?

Умид Джуманиязов

Александр. (Искандер Зуркарнай) без понятий вот по этому и спрашивалка

Умид Джуманиязов

Ну если ты знаешь? расскажи'

Камола Насирова

А.Македонский завоеватель так же как Амир Темур они были военными тактиками . Это не значить бандит просто они расширяли границы своего государства.

Умид Джуманиязов

Ну да' Амир Темур в Иране 18 пирамид, каждая из 1500 из человеческих галов! он просто обезглавил около 78000 людей за один день просто чтоб устрашить других чтоб они дань во время платили

Любаша

завоеватель

Умид Джуманиязов

Молодец' но чуток жестокий

Любаша

жестокости в нем, хоть отбавляй

Лилия Орлеана

он человек

Умид Джуманиязов

Может. Экстрасенс .. ) его магилу в 41 году открыли' и началась война!

Лилия Орлеана

Нет, наверное какой- нибудь чёрный маг)

Умид Джуманиязов

Может., но прежде всего он полководец!

Александра Югай

Тимуджин

Умид Джуманиязов

это Чингисхан а Тамерлан это эмир из средний Азии с Самарканда

Умид Джуманиязов

Тимурланг это по татарский

Сергей Сердюк

Кто кто

Умид Джуманиязов

ТАМЕРЛАН какая разница не большая...

Сергей Сердюк

Кто это) успокойся почитай Фоменко и носовского