Наталья Жойдик

почему исчезли мамонты?

Ответы · страница 13
Андрей Якунин

Потому, что папонты ушли бухать и потерялись...Размножаться некому стало...:)))

Лариса Формальнова

ни некому, наверное, а не с кем))) Это угроза человечеству

Андрей Якунин

А человечество тут при чём?

Андрей Якунин

Да ну? Папонты на месте!:))) https://vk.com/video30001699_166038743 Доказываю видео!:)))

Юрий (Челябинск)

первобытные браконьеры вели бесконтрольный отлов , зелёные не среагировали

Galina Piven

им нечем было питаться,вся растительность была похоронена под толщей снега.

Александр Косьяненко

Потому что искали все время лучшее место а на семейную жизнь времени не было

Валерий Варченко

они не исчезли,когда потеплело они отбросили шерсть и превратились в слонов

Рустам Пилотов

НАМ ОБЬЯСНЯЛИ ТАК ПОХОЛОДАЛО ГРАДУСОВ НА 20 И ВНОВЬ РОДИВШИЕСЯ УМИРАЛИ СРАЗУ

Маскаев Виктор

не исчезли, а замерзли...но хорошо сохранились до наших дней.учитесь, женщины

Владимир Илюхин

Мамонт к мамонтихе подходит - Давай, а? - Неа, - Вымрем, дура. Вот и вымерли (с))))

Сергей Малютин

а они не исчезли, просто обморозились, и облысели, и их сейчас зовут слонами.

Евгений Фролов

по причине какой-то катастрофы,связанно с резким похолоданием,оледенением.

Владимир Коваль

они совершили массовый суицид,что бы не отвечать на подобного рода вопросы

Владимир Коваль

думаете мамонты обменивались друг с другом пошлыми анекдотами?

Владимир Коваль

вот.не знаете,а делаете выводы)

Лариса Формальнова

не вывод, а ответ на вопрос из анекдота, да и не пошлый он, а большим намеком)

Владимир Коваль

да Бог ними с мамонтами этими.мы можем исчезнуть,вы и я,мужчины и женщины,наш вид "человека разумного"..

Владимир Коваль

выжить одно,другое не забыть кто мы

Жагуда Жумагалеев

Исчезли мамонты, потому что появился мамонтоед; уцелевшие сбросили шерсть.

Evgtniy Sleptsov

мамонты как и многие другие виды от голода места их обитания попали под лед

Григорий Мещанинов

Встречаются два мамонта.Один другой да- нет, да-нет. Вот так они и вымирли. 😄

Григорий Мещанинов

На самом деле не знаю.Может с изменением флоры.То есть растительности.Где-то слышал о метеорите.Не знаю.

Лариса Формальнова

Так оно и не известно, а ответ был дан верный, вопрос был шуточный))

Григорий Мещанинов

Спасибо!За ответ Лариса.И с наступающим Вас Праздником!

Лариса Формальнова

Григорий, спасибо большое.

Лилия Болохова

Они решили поменять место жительства, покидали шубы и ушли туда где тепло.)

Лилия Болохова

Наташа Ваймер

....много всяких предположений,но этот вопрос остаётся до сих пор открытым:)

Олег Икс

они вместе с ариями в Индию подались,одни стали брахманами,другие слонами

Лариса Формальнова

и нам ни одного не осталось?(((

Олег Икс

приглашают к себе в гости помедитировать

Лариса Формальнова

можно так домедитироваться - в мамонтов сами превратимся))))))))))))))))

Вика Миронова

все хорошее,когда нибудь заканчивается..как и рыцари и мушкетеры и Ромэы)))

Лариса Формальнова

мне понравилось это "Ромэы")))

Елена Остапенко

...потоп мировой утопил...
...а потом ещё и заморозились в ледниковый период))