Наталья Жойдик

почему исчезли мамонты?

Ответы · страница 18
Fallen Angel

Может они умнее нас и раньше поняли,что из этого мира надо "валить".

Fallen Angel

Такой мир, в котором потеряны моральные и материальные ценности, уважение и просто человеческое отношение друг к другу, не интересен даже мамонтам.

Лариса Формальнова

а я , что. вне мира, если это ценю?

Fallen Angel

Я про общую,к сожалению, массу.

Лариса Формальнова

Нас много и в вашем сожалении не нуждаемся, лучше в человеке ЛЮБОВЬ

Fallen Angel

Не нуждаетесь, ну и не надо,я его не навязываю! Рад,что Вас ни кто и ни что не расстраивает в наше жестокое время!!! А про любовь можно говорить долго и на разных языках.

Иван Иванович

Все когда-то исчезает..Так и мамонты...Люди тоже когда-то исчезнут...

Иван Иванович

Так природа так устроена-ничто не вечно..

Парвиз Каримов

Какая тебе разница, больше нечем заняться чтоли. Займис полезными.

Лариса Формальнова

только этим и занимаюсь уж 30 лет

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не знаю, я их не застала. Видимо, климат. Плюс на них люди охотились.

Вячеслав Силин

БЛАГО-ДАРЮ! Приглашаю на огонек на свой новый сайт-блок http://bogoludi.info

Лариса Потыканенко

Говорят упал очень большой метиорит,вот и вымерло почти все живое.

Дмитрий Волков

Вымерли, потому, что замёрзли. Не ходите зимой без головных уборов.

Игорь Питкин

может они просто спрятались или стали слонами после ядерной войны

Дмитрий Князь

Коров и свиней не было,а шашлыки уже жарили.Вот и слопали мамонтов.

Граф Аргонский

При ударе кометы, землю развернуло на 90%. Они оказались в мерзлоте.

Граф Аргонский

Приблезительно за трое суток земля поменяло полюса.

Людмила Гроза

Слишком много суши освободилось от океана , и они потеряли друзей.

Валерий Шишкин

Потому, что мамонты не смогли спрятаться под листочком, как клопы.

Александр Пивкин

Жизнь на земле дорогая стала!!! Человеку то трудно и тесно стало!:((

Александр Пивкин

Ну это когда с Милым и в шалаше номер Люкс кажется! А что то Европа обратное показывает!:)))

Лариса Формальнова

Ну, что нам Европа...мы и сами с усами

Александр Пивкин

Что то усы у нас какие то не фортовые! потому что к нам ни кто не хочет!

Александр Пивкин

Согласен нам самим кушать не чего!

Я Седьмой

запинали стрелами да копьями... столько мяса ходячего пропадает...

Лариса Формальнова

У них же морозилок не было

Я Седьмой

а сколько их с копьями и стрелами... кто считал? обгладывали до костей... и не жарили... 🙂

H Г

так метеорит же падал ! как в Челябинске ! вот так бу-бух и всем .....!

H Г

конечно, взяли исчезли а потом людям пахать и воевать на лошадях пришлось и питаться в трудный момент ими же

Gnom

Они не исчезли. Просто мимикрировали. Вы же учитель? Должны знать.

Gnom

А я подумал, что Вас серьезно интересует проблема мамонтов. Вот дурак. Купился....

Тот Самый _

Там, где появляется человек, постоянно происходит какая-то фигня.

Айнур Мамиева

Из-за перемены климата мамонты "переклассифицировались" в слонов

Дядя Фёдор

Говорят замерзли .но думаю их сожрали .красной книги тогда небыло

Вадим Новичков

потому что люди научились разводить костер и жарить шашлыки!))))) 😄