Niherasebeblia

любите читать гороскопы?😎 🤷‍♀️ 🎓 ❤️

Ответы
Осенний Вальс

СТОИТ ЛИ ДОВЕРЯТЬ ГОРОСКОПАМ?
«Иногда вы общительны, а иногда замыкаетесь в себе. Вы независимый мыслитель, которому для принятия решений нужны доказательства. Вам нравится разнообразие в жизни и вам не нравится, когда вас ограничивают правилами. У вас большой потенциал, который вы ещё полностью не раскрыли. Вы склонны критически относиться к себе и к своим способностям».
Вам кажется, что это написано про вас?

Если да, то, возможно, вы придаёте этому описанию больше значения, чем оно того заслуживает. В конце концов, многие из вышеприведенных высказываний можно применить к большинству людей.

Читатели гороскопов склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные".

Кот Обормот

Терпеть не могу их - презираю, особенно тех кто этим серьёзно занимается и продвигает астрологию. Убить готов беспощадно. В землю бы этих блядищ втоптал.

Niherasebeblia

а чо столько эмоций,они вас на бабки выставили?Обожаю читать гороскопы🔭 👳‍♀️ 👩‍🎓 . Это единственное место, где у меня есть деньги💰 💵, путешествия🛳️ 🛩️ и идеальные отношения.💑 👫

Кот Обормот

Просто я не люблю любое жульничество. У меня на него ментальная аллергия.

Niherasebeblia

да не надо быть гением,чтобы понять,что это разводилово! когда то данные одих и тех же людей разослали разным астрологам и они дали разные гороскопы пользуясь теми же таблицами и картами!

Кот Обормот

Эффект Барнума всегда в силе - чистая психология, и никакого волшебства. А простофили принимают все за чистую монету, строя свою жизнь только по гороскопам, не понимая последствия такого выбора.

Светлана Костина

Читаю иногда и поражаюсь,как можно верить в этакую хрень.При желании это можно под любого подогнать.

Niherasebeblia

Обожаю читать гороскопы🔭 👳‍♀️ 👩‍🎓 . Это единственное место, где у меня есть деньги💰 💵, путешествия🛳️ 🛩️ и идеальные отношения.💑 👫

Светлана Костина

А у меня там есть цель и упорство в её достижении

Niherasebeblia

так и я на заднице не сидел и кое-чего добился!

Светлана Костина

В гороскопе?

Niherasebeblia

зачем,в реале! только что вернулись с моря на своей машине,завезли внучку родителям. и смотрим каждый свой телевизор(у меня подключенный к компу) в своей комнате 3-х комнатной выплаченной квартиры. 08/06 летим в тур прага-вена!

Светлана Костина

Таки мы же про гороскопы говорили.

Niherasebeblia

а я в них никогда не верил!

Нинель

почитать могу никогда ничего не помню чтоб сказать полезное это было занятие или нет.

Niherasebeblia

Обожаю читать гороскопы🔭 👳‍♀️ 👩‍🎓 . Это единственное место, где у меня есть деньги💰 💵, путешествия🛳️ 🛩️ и идеальные отношения.💑 👫 🖼

Любовь Соловей-Грищенко

...нет. Люди, читающие гороскопы, на пять лет живут меньше нечитающих.

Niherasebeblia

Вера Соломенникова

нет,у меня ничего не совпадает,потому не верю в эту муру🙅‍♀️

Niherasebeblia

Вера Попова

раньше любила коротать время на работе по ночам,чтоб не уснуть

Niherasebeblia

🔭 👳‍♀️ 👩‍🎓 . Это единственное место, где у меня есть деньги💰 💵, путешествия🛳️ 🛩️и идеальные отношения.💑..

Майя Яковлева

Раньше любила. теперь нет, не хочется заглядывать в будущее.

Niherasebeblia

Просто Я Такая

Я не врисываюсь в гороскоп. Совсем не то там написано. Вот

Niherasebeblia

Просто Я Такая

Пожалуй, стоит начать их чтение. Мотивирует

Марго Беккер

Нет чушь для дурачков..Интересуюсь научной Астрологией..

Niherasebeblia

Обожаю читать гороскопы . Это единственное место, где у меня есть деньги , путешествия и идеальные отношения.

Belich Roman

нет... Даже свой не читаю, не говоря уже о жене... ;-))

Niherasebeblia

Belich Roman

;-))

Людмила Давыдова

да........многое совпадает......прикольно,весело

Niherasebeblia

Ми
Мила

Ппрочла и тут же забыла. На фига я их читаю.

Niherasebeblia

Михаил Алексеенко

Нет. Ща это поп предаст анафеме на неделю!

Niherasebeblia

Обожаю читать гороскопы🔭 👳‍♀️ 👩‍🎓 . Это единственное место, где у меня есть деньги💰 💵, путешествия🛳️ 🛩️ и идеальные отношения.💑 👫 🖼 да насри на попа.он тебе может только соли на хвост насыпать.это же не профорг/парторг. скажи ему что вычтешь бабки за неделю из пожертвований на храм и пробухаешь с другими прихожанами,а его не пригласишь!

Алевтина Волкова

нет не верю , да они не о чем и не говорят

Niherasebeblia

Галина Л

Не верю я им! Ещё правительству не верю!

Niherasebeblia

Светлана Агламазова

Особенно про лыжи. И санки вштыривает

Niherasebeblia

Вита

нет,,вообще не люблю
когда то читала)

Niherasebeblia

🔭 👳‍♀️ 👩‍🎓 . Это единственное место, где у меня есть деньги💰 💵, путешествия🛳️ 🛩️и идеальные отношения.💑.. 🖼

Вита

Алло , Здравствуйте,это ясновидящая Антонина?))
--Да ,Сергей Иванович!!
--так я Не Сергей Иванович!))
-Я знаю......
😅😅😅🤣

Niherasebeblia

ясновидение в упрощенной форме-жопочуяние!

Вита

как говорил
один врач

один врач, запомните все экстрасенсы,ясновидящие половина шарлатанов,а вторая половина шизофреников.
а мужик умный--я ему верю😂😊

Niherasebeblia

я тоже верю.правда в совковые времена у меня был один знакомый,который реально снимал головные и суставные боли.денег за это он принципиально не брал.продукты,одежду,бухло...только добровольно после излечения!

Вита

это конечно ,есть ,но я лично не сталикивалась..
но и не сильно пыталась,,не люблю,особенно связанное что было,сот будет😅😅😊

Светлана Локтева

Иногда находит- почитать бредятинку

Niherasebeblia

Та
Тамара

Люблю слушать свой... Персональный...

Niherasebeblia