любите читать гороскопы?
СТОИТ ЛИ ДОВЕРЯТЬ ГОРОСКОПАМ?
«Иногда вы общительны, а иногда замыкаетесь в себе. Вы независимый мыслитель, которому для принятия решений нужны доказательства. Вам нравится разнообразие в жизни и вам не нравится, когда вас ограничивают правилами. У вас большой потенциал, который вы ещё полностью не раскрыли. Вы склонны критически относиться к себе и к своим способностям».
Вам кажется, что это написано про вас?
Если да, то, возможно, вы придаёте этому описанию больше значения, чем оно того заслуживает. В конце концов, многие из вышеприведенных высказываний можно применить к большинству людей.
Читатели гороскопов склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные".
Терпеть не могу их - презираю, особенно тех кто этим серьёзно занимается и продвигает астрологию. Убить готов беспощадно. В землю бы этих блядищ втоптал.
а чо столько эмоций,они вас на бабки выставили?Обожаю читать гороскопы
. Это единственное место, где у меня есть деньги
, путешествия
и идеальные отношения.

Просто я не люблю любое жульничество. У меня на него ментальная аллергия.
да не надо быть гением,чтобы понять,что это разводилово! когда то данные одих и тех же людей разослали разным астрологам и они дали разные гороскопы пользуясь теми же таблицами и картами!
Эффект Барнума всегда в силе - чистая психология, и никакого волшебства. А простофили принимают все за чистую монету, строя свою жизнь только по гороскопам, не понимая последствия такого выбора.
Читаю иногда и поражаюсь,как можно верить в этакую хрень.При желании это можно под любого подогнать.
Обожаю читать гороскопы
. Это единственное место, где у меня есть деньги
, путешествия
и идеальные отношения.

А у меня там есть цель и упорство в её достижении
так и я на заднице не сидел и кое-чего добился!
В гороскопе?
зачем,в реале! только что вернулись с моря на своей машине,завезли внучку родителям. и смотрим каждый свой телевизор(у меня подключенный к компу) в своей комнате 3-х комнатной выплаченной квартиры. 08/06 летим в тур прага-вена!
Таки мы же про гороскопы говорили.
а я в них никогда не верил!
почитать могу никогда ничего не помню чтоб сказать полезное это было занятие или нет.
...нет. Люди, читающие гороскопы, на пять лет живут меньше нечитающих.
нет,у меня ничего не совпадает,потому не верю в эту муру
раньше любила коротать время на работе по ночам,чтоб не уснуть
. Это единственное место, где у меня есть деньги
, путешествия
и идеальные отношения.
..
Раньше любила. теперь нет, не хочется заглядывать в будущее.
Я не врисываюсь в гороскоп. Совсем не то там написано. Вот
Пожалуй, стоит начать их чтение. Мотивирует
Нет чушь для дурачков..Интересуюсь научной Астрологией..
Обожаю читать гороскопы . Это единственное место, где у меня есть деньги , путешествия и идеальные отношения.
нет... Даже свой не читаю, не говоря уже о жене... ;-))
да........многое совпадает......прикольно,весело
Ппрочла и тут же забыла. На фига я их читаю.
Нет. Ща это поп предаст анафеме на неделю!
Обожаю читать гороскопы
. Это единственное место, где у меня есть деньги
, путешествия
и идеальные отношения.
да насри на попа.он тебе может только соли на хвост насыпать.это же не профорг/парторг. скажи ему что вычтешь бабки за неделю из пожертвований на храм и пробухаешь с другими прихожанами,а его не пригласишь!
нет не верю , да они не о чем и не говорят
Не верю я им! Ещё правительству не верю!
Особенно про лыжи. И санки вштыривает
нет,,вообще не люблю
когда то читала)
Алло , Здравствуйте,это ясновидящая Антонина?))
--Да ,Сергей Иванович!!
--так я Не Сергей Иванович!))
-Я знаю......




ясновидение в упрощенной форме-жопочуяние!
как говорил
один врач
один врач, запомните все экстрасенсы,ясновидящие половина шарлатанов,а вторая половина шизофреников.
а мужик умный--я ему верю

я тоже верю.правда в совковые времена у меня был один знакомый,который реально снимал головные и суставные боли.денег за это он принципиально не брал.продукты,одежду,бухло...только добровольно после излечения!
это конечно ,есть ,но я лично не сталикивалась..
но и не сильно пыталась,,не люблю,особенно связанное что было,сот будет


Иногда находит- почитать бредятинку
Люблю слушать свой... Персональный...
Обожаю читать гороскопы
. Это единственное место, где у меня есть деньги
, путешествия
и идеальные отношения.



