Rajabali Ismatov

цар решил путеществоват в океан. Один из ночных караулов предупреждал царя: я во сне увидел что ваш корабль утонет и вы со всеми утоните. Потому не стоит рескават. Цар решил и отправил свои люди.на самом деле его люди утонули. Он поблагодарил караула что спас ему. Но выгонял её из поста. Зачем цар выгонял ночного караула из пост ?

Ответы
Валентина Журавлёва

Чтобы не было искушения при каждом шаге обращаться к нему за советом... Тогда он потерял бы самостоятельность в принятии решений.

Rajabali Ismatov

после приняти решении выгонял. Вопрос почему из работу её выгонял

Валентина Журавлёва

Блин! Да это же очевидно! Спал на посту! Хотелось порассуждать...

Rajabali Ismatov

браво точный ответ!

A L

И охото же Вам такой ерундой маяться! 🙂

Ledo Ju

???

Sher Rasul

стал совеникам

Татьяна Ядыкина

Спал? Караул ночью спал? Это правда?)

Rajabali Ismatov

ему подарил даже золото но почему из работу выгонял

Татьяна Ядыкина

Ну... если это не ответ, то даже незнаю что...(

Rajabali Ismatov

почему ночного караула выгонял из работу

Татьяна Ядыкина

А вот нехрен спать на работе.

Юлия Кучерова

тупой царь

Rajabali Ismatov

караул тупой что на посту спит

Ирина Тугай

Зачем?

Rajabali Ismatov

потому что ночной караул спал на работе и увидел сон

Ирина Тугай

точно!