Очкастая Зануда

Вопрос экстрасенсам,если такие есть.Почему меня берут на низкооплачиваемую работу,а нормальную не берут?И если работаю на процентах,то вообще ничего не выходит,чтобы нормально заработать.Почему?Порча?Или причина во мне?

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Елена Кагирова

потому что у тебя низкий финансовый потолок или плохие родовые сценарии в сфере финансов. (люблю читать умные книжки - может и ты для себя что найдешь))

Вольдемар Ланской (Петербург)

Надо меньше демонизмом заниматься и попросить помощи у Живого Бога, а экстрасенсы-слуги сатаны, так что не обращайтесь к ним,только навредите себе...

Игорь Клубков

Конечно, в вас. За красивые глаза никто не заплатит. Проявите себя с положительной стороны - предложат работу получше.

Лучик Надежды

тут экстрасенсы не нужны . все дело в вас. сколько вы себе ставите цену, столько вы получаете заработную плату

Светлана Шипилова

ЛЕНЬ (возможно) хочешь жить умей вертеться, приведи себя в порядок и возьмут и увидишь как всё поменяется

Дмитрий Пантелеев

Просто надо чаще подозревать окружающих, вырабатывать чувство здорового недоверия!

Тамара Забегайлова

Неуверенность в себе, это как зараза - передается воздушно-капельным путем

Шеф Татарин (Самара)

причина в вас. у вас заниженная самооценка и не умеете постоять за себя

Алексей Клюев

Мужик смени область работы, во вторых займись самосовершенствованием.

Ne Оn

Иди в проститутки - там не нужна квалификация и платят хорошо.

Вадим

Может внешность не позволяет,а на дороге много не насосёшь)

Жанар Сейсенова

а как насчет самоуверенности, цени в первую очередь себя сама

Самуил Прпркевич

перестань гонятся за длинным рублем ))) и полюби свое дело )

Олег Ex-Удружил

причины всегда в нас.наши мысли определяют нашу жизнь.

Алия Лябаева

интересно было бы узнать что скажут экстросенсы

Ольга Соловьева

Не верьте ни в какую порчу и Вам повезет.

Юрий Ост

Низкая квалификация,недостаток знаний.

Владимир Маматов

попробуй себя на другом поприще..

Ле
Лев

Самомнение опущено до плинтуса

Елена Бедохина

надо не ходить по экстрасенсам