Елена Буяр

мода на депиляцию граничит с педофелией?

Ответы
Борис Коньков

я, лично я - Коньков Борис Васильевич, у меня семь внуков. вешал бы педофилов на первом же попавшемся суку на месте преступления по законам военного времени. не говорю об адвокатуре. взявшихся защищать подонков. вешаю рядом!

Резаева Наталья

Не думаю,это просто выбор человека, его эстетические потребности.И потом это более гигиенично,чем отращивать ненужную и дурно пахнущую растительность.

Елена Буяр

вы депилированны?

Резаева Наталья

Да и не считаю это чем то из рук вон.

Дмитрий Бородин

Да глупости все это! Я не люблю когда у женщины волосы есть , только на голове должны быть! Ну представьте целуешь тело, а тебе волосы в рот лезут?

Татьяна *

эта мода еще с Древнего Египта пошла... Римские легионеры были удивлены, какие египтянки гладкие, их-то матроны ходили лохматыми.....

Радул Сидахметов

Самая глупая женщина может сладит с умным мужчиной, Но с дураком сладит лишь самая умная.
Джозеф Кифили

Mahir Gafarov

net ya dumayu,eto psixologiya lyudey pomenyalos,sliwkom mnogo razvrata,i ocen lexko sozdat intimnie otnoweniya s kem xocew,vot i lyudam zaxotelos wto to neobicnoe k sojaleniyu

Михаил Васильев

А анализы на наличие наркотиков у учеников граничат с геноцидом?Извините за такой ответ.

Сергей Кузьмин

нет! Просто не все хотят показать что у них так мало секса что волосы не стираются!!! 😄

Вячеслав Виноградов

значения слов надо знать, чтоб так глупо не выглядеть, а на шутку это не похоже

Отрощенков Петр

И кто это придумал у женщин волосики дёргатьИх только на груди бытьне должно

Алексей Носов

полная мура...откуда вы берётесь-то ...такой вопрос может задать только ШИЗИК!

Наталья Милованова

грань в том,что за педофилию необходимо применять не депиляцию, а гильотину

Abuzer Haciyev

DELAT NECHEQO ELENA..?.,TAKIYE NIPRISTOYNIYE TVOYEY KRASOTI TEMI ZADEVAYESH.,LUCHSHE PRO PSIXOLOQIYU ILI PRO LYUBOV SPROSI.,OTVECHU...!

Ал
Александр

при чём депиляция и педофилия-типа удалять надо.что волосы.что педофилов

Dzhanik Он Же Alexey

Ох милые мои, зачем вам это все нужно? Красота должна быть натуральной.

Евгений Звездин

непонятный вопрос. причем здесь выбривание волос и извращенцы? 😞

Павел Лобырев

я не помню, что есть депиляция)))), ... потому не знаю, что отвечать

Belich Roman

Во как... Понятия не имею... Не пробовал... А при чем здесь дети ?

Александр Косторнов

не знаю не пробывал не то не другое и это не зачем мне знать

Сила Любви

не могу сказать однозначно, это же психиатрия уже