Yurii Best

Есть еще порох в пороховницах, ягоды в ягодицах, шары в шароварах, метры в метрополитенах и тела в телевизорах)))

Ответы
Олег Быстров

есть еще люди в людях-беременные,есть еще люди не знающие людей,есть еще воры обворованные,есть грабители ограбленные....есть еще много чего....

M*
Madam *****(Москва)****

это вы про себя? Только не поняла: утверждаете или сомневаетесь...))))

Ел
Елена

каша с маслом- масляная

Ната

Юра...хохмишь))

Yurii Best

что то скушно стало))

Ната

Вот какой))...скучно ему!