Саша ♫♪♫♪♫

А правда, что все девушки ведутся на деньги? Это один из главных критериев?

Ответы · страница 2
Mzia Adamashvili

net glanaia chelavecheskie atnashenia i ne schitat devushku predmetam sobsvtennasti

Же
Женщина

А правда,что все мужчины ведутся на сиськи?..

Тамара Метельская

Не правда,есть много девушек,которые веду

Тамара Метельская

С. Нежная

Ведутся те, кто не может их заработать сам

Татьяна

Малой еще, чтобы все секреты знать

Саша ♫♪♫♪♫

вы меня не знаете что бы судить меня, малой я или не малой 🙂

Татьяна

Хотела дальше написать, комментарий из рук выскочил...а смысл такой хотела передать: мы не спрашиваем про деньги, важно, чтобы мужчина жил активно, с хорошим настроением дружил, а такие всегда что-нибудь в дом приносят. И мы готовы каравай праздничный печь, рубашку для вас статусную сшить, ковер с солнцем и луной соткать, деток от своего мужчины родить, холить и лелеять, помним, что это и ваша кровь в них

На
Наталья

Нет, неправда.

Саша ♫♪♫♪♫

а как найти ту которой не важны деньги?

Таяна

Не ведусь

Таяна

Вот именно что они говорят, а я действительно такая. Мы с мужем познакомились когда у него ничего не было и за была 25максимум. А сейчас у нас квартира своя и у него должность хорошая и за под 50.

Саша ♫♪♫♪♫

это хорошо, счастья вам 🙂