Светлана

Написала мне письмо на эл.адресс Сидорова Регина...мол у меня непроверенные есть сбережения...и ссылка стоит ..чтоб я по ней проверила...не стала заходить ..боюсь!..Кому еще приходили такого рода письма??

Ответы
Алексей Генералов

Да каждый день и в день по несколько штук! То я выбран, чтобы мне денеХ дали, то мне удача светит и на мой счет пришли деньги, то меня ожидает чек на несколько тысяч. Всё это фуфло и обман, ну или как минимум заманиловка. Проходить по ссылке можно, но вот когда попросят ваши данные, или данные вашей карты - плюньте прямо в монитор и разотрите! ))

Светлана

Ахаха)))

Бу
Бумеренг

Благодарю за предупреждение! Такие письма можете безжалостно банить,уничтожать! И не забывайте менять айпи адрес своего устройства!Если чевствуйте замедление ОС компа-в нем кто то лазит! Сразу отключайтесь от питания ,на несколько минут ,чтоб злоумышленник потерял Ваш айпи

Светлана

Я с тлф ..

Бу
Бумеренг

не зависит от этого

Светлана

Ок

Чеширский Кот

Ерунда можно и зайти ! Вас там попросят ввести персональные данные и номера карт ! Забейте в эти поля какой-то мусор ! Хотя есть шанс что при входе вам шпионские проги установят что скорее всего

Андрей Борошнев

Какого хрена Сидорова да еще Регина пишет Вам про какие то вклады ,что бы их проверить, ее пусть и ищет, а Вы в не понятку попадете, персональные данные вкладчиков защищены и взлом --- тюрьма

Светлана

Дейстаительно..что я повелась на эту глупость

Андрей Борошнев

Подумайте, сыр бесплатный бывает только в мышеловке

Светлана

Ну так то да))

Андрей Борошнев

Доброго дня

Светлана

))

Владимир Ананичев

Нет, именно такого мне не присылали. Предлагали какие-то деньги, какое-то наследство выдумывали... Заходить опасно, обычно антивирус предупреждает о возможной потере данных.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Впервые (очень давно) когда ещё не был знаком с лохотроном в сети, пришло письмо, что мой электронный почтовый ящик выиграл 300$ я тогда как дурак обрадовался 😸

Семён Семёныч Горбунков

Мне за последний месяц-полтора столько таких писем пришло, что если бы я снял все обещанные там деньги, то пару лет мог бы отдыхать на канарах...😜

O X A N A

Это ладно. Мне почти каждый день приходят письма от каких-то "Регин", что у них секса давно не было, и они готовы прямо сейчас ко мне приехать)

Евгений Терехов

Эк как всё лихо закручено!😆Привет,Оксан!))

O X A N A

Привет, Жень))) Ломаю голову, в какую базу попал мой адрес)))) Надеюсь, пока только электронный))))) А то, если они в реальности начнут ко мне все приезжать, я ведь не прокормлю их))))

Евгений Терехов

Мне что только не приходит.Замучился чистить.И откуда они лезут,из какой дыры в пространстве?

O X A N A

Я тоже устала чистить.

Анатолий

Даже и не думайте! Регина права: если у Вас есть-таки "непроверенные" сбережения, стоит Вам кликнуть ссылку, и часть их уйдёт на её счёт.

Светлана

Оееей

Павел

Всем, можете ссылку открыть, в какой то момент попросят зарегистрироваться и номер карты, мошенники обыкновенные.

Светлана

Понятно

Павел

Мне кстати только из Африки пришло, говорят богат несметно, дай номер счёта мы туда 800 лямов баксов кинем(а точнее говоря мы тебя кинем и счёт опустошим)😁

Светлана

Ой...ни фика себе!!

Павел

Негры у всего мира деньги клянчат, особенно умиляет то что в гугл-переводчик это запихивают, порой такая прикольная ахинея полусается.

Светлана

Представляю)))

Павел

Кстати недавно пробегал шифровальщик в виде письма из налоговой, или от приставов, при попытке открыть письмо шифровал все данные на компе.

Светлана

Это ж можно влететь ..как дважды два

Seth Terran

ни когда не заходи и не открывай ни чего если не знаешь что это и от кого.. ни архивы, ни файлы не запускай.. 🙂

Светлана

Спасибо....поняла

Seth Terran

🙂

Лилия Юсубова

Приходят разного содержания на тему предназначенных для меня денежных средств. Я им определила место - СПАМ!

Даниил Извеков

лучше конечно не заходить, но если прочитали, то не отвечать. Провайдер может взять плату за "транзакции"

Алексей Прибылов

в сбербанке у меня с союза завалялись. пока не спросил-молчали. где теряла? может и есть такое......

Алексей Прибылов

хотел-ладно успеешь, кто смотреть будет-пока ты на работе-логично в принципе, хотя дом через дом, могли бы и посмотреть..... теперь то уже........

Светлана

Обидно и жалко..все прахом..все труды

Алексей Прибылов

хватило в 93 на пачку сигарет и шоколадку....... надо было оставить, сейчас бы 54 000 то же не помешали...

Светлана

Если б знать....

Алексей Прибылов

вот и я про то.....

Галина

я уже стала миллионером ,но ни одного письма не вскрываю ,знаю что это такое . только отзовись.

Светлана

Понятно

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Да, приходят всякая фигня.... То какие - то родственники за границей оставили мне наследство...

Светлана

Ооо..ни фика себе

Юрий

ко мне уже редко приходят. Потому что антиспам настроен хорошо - сразу удаляет такие письма

Павел Степанов

Это спам. Но если вам интересно то можете зайти с виртуальной машины или с лэайв усб.

Павел Пахин

потоком прут такие послания ...на вашем счету ...вам перевод ....ставь сразу на спам !!

Сергей Из Сибири

И не заходите ... очередное разводилово ... тут подобной мути - как блох на Жучке ...

Надежда Из Сибири.

Конечно, разводило...ну вот ...опять началось: то на детское питание, то на операцию