Чаликушу

Возьмите то,что Вам нужно:Мечта,Вера,Упорство,Мудрость,Нежность,Счастье.

Ответы
Олег Еременков

Вот здорово ,а можно всего по чуть чуть и большое спасибо!!!!

Чаликушу

можно

Олег Еременков

Супер я доволен!!

Ali Edi

адресочек пожалуйста,где это всё можно взять

Kr
Krasivay.1988

соберите мне всего понемногу,пожалуйста.

Ants Viires

предовогодняя раздача бонусов?

Екатерина Бобровская

А все сразу можно как-то.... ))))

Екатерина Бобровская

так все сразу не бывает )))

Чаликушу

как хочешь

Екатерина Бобровская

блин проворонила ))))

Чаликушу

))))))))ещё нет,хватай и беги))))

Екатерина Бобровская

))))) Спасибо добрый человек )))))

Валерий

Всё есть, кроме.....счастья.

Evgenija Kesic

спасибо. берём всё оптом

Enigma

Мудрость - спасибо,беру)

Ольга

Спасибо,беру-Счастье 😉

Иванка

счастье)

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

Богомолова Людми Либеральная Россия ВОПРОСЫ для работы с гражданами в изучении ЗАКОНА: 1.Был ли в России ЛИБЕРАЛИЗМ,если либеральная часть 3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ никогда НЕ ВЫПОЛНЯЛАСЬ? 2.Что или КТО определяет суть решений и БЕЗДЕЙСТВИЕ Конституционного СУДА в ч.3 ст.13:КОНСТИТУЦИЯ или мнение Президента РФ? 3.Преступления Конституционного Суда против конституционной НОРМЫ в части 3 ст.13 ИМЕЮТ СРОК ДАВНОСТИ? 4.Стаж работы либерального политолога СЧИТАЕТСЯ со дня рождения ЛИБЕРАЛЬНОЙ КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.? 5.Что такое "конституционная пофиговщина"? Каким образом конституционный суд кастрировал все партии в ХХ веке?" -

Та
Татьяна

счастье

Облепи Ха

вера!