Замимикрированный Жоска

Однажды на пляже я заприметил женщину и повадился за ней следить. Пляжем дело не ограничилось, пристрастился повсюду сопровождать её не обнаруживая своего присутствия. Сейчас, спустя годы конспирации, твердо убеждён - эта привязанность не наваждение, а самая светлая любовь. Однако теперь, будучи готовым признаться, всё чаще стал ощущать чей-то пристальный взгляд. Петлял, менял маршруты, скрывался в толпе - тщетно. Никак не могу отделаться от навязчивого чувства преследования. Вправе ли я открыться обожаемой мною особе, не рискую ли я её безопасностью?

Ответы
Владимир

есть предположение, что у главного героя рассказа есть психические отклонения

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ухтыш! везет же, у когото есть личный маньяк

Наталия Ульянова

лучше сделать, чем не сделать и жалеть

Сергей Новиков

Надо действовать, а не строить теории

Татьяна

"Волка бояться- в лес не ходить".

Восток Дело Тонкое...

Защитите в случае чего

Ма
Марк

Знал одного мужика, который построил для себя бункер на случай атомной войны. Бункер стоит - он умер))

На
Наталья

И такие бывают?

Igor Kulikov

клиника однако

Милота))

🦆

Се
Сергей

Ты открыться? Тебя уже вычислили и открыли!